Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Достали наезды (+)
Пользователь: Polinda (IP)
Дата: 26 Сентябрь 2003 11:36

Моя тонкая душа не выдерживает столько зла.
Уйду в монастырь. Закладывать тайник.

Олег пойдем вместе!!!!
Ты будешь там на стенах писать координаты точек, откуда видно То Самое, и расклеивать листовки с фотографиями Того Самого.
А я буду работать над утяжелением дверей и ворот, а также разрабатывать хитрый пошаговый тайник с использованием твоих записей на стенах и листовок, а также с максимальным количеством вовлеченных утяжеленных дверей и ворот.
Там в этой обстановке умиротворенности, благоговения, спокойствия и мира мы будем Творить! Мы будем оставлять кусочки своих тонких ранимых душ на стенах и дверях! Пока душа не иссякнет!

А вот когда душа иссякнет, и останется только холодный разум, вот тогда мы придем на сайт снова!!! И каааааааак опубликуем такой замороченный тайник!!!
Таким образом, уникальность всех претензий по первому белорусскому тайнику будет уже не актуальна, ибо проблема перерастет из единичного случая в тенденцию.

Вот тогда-то фокус сместится с обвинений автора конкретного тайника на проблему, возможную в любом новом тайнике, или даже старом!

Вот тогда-то все и призадумаются о том, чтобы на каждом памятнике написать "Не пишите здесь пожалуйста", "Уберите за собой мусор".
На деревьях можно будет вырезать ножом "Джиперы! Не портьте кору", "Берегите природу мать вашу".
На газонах вытоптать слова "Не вытаптывайте газоны!"

Наберем с собой тракторов, инструментов системы "Уровень", тросов покрепче, поедем в заграницу, да и выправим Пизанскую башню!
Потот поедем в Израиль, и очистим Стену Плача от чужеродных предметов! Повыковыриваем все записочки!

Ну и еще много чего - больше некогда писать. Зовут трапезничать помолясь.



Текст на правах шутки. Тема на правах крика души.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Достали наезды (+) 1158 Polinda 26.09.2003 11:36
  Душа обязана трудиться...а не... 500 Gek Finn 26.09.2003 12:09
  Re: ЭтА пАтАмуШтА (+) 463 LAN 26.09.2003 12:38
  Ребята! Вы чо драму то устраиваете! На улице пятница!Релэкс и энджой! 480 Gek Finn 26.09.2003 12:59
  Вот-вот, и я уйду тогда (+) 647 Canep 26.09.2003 13:59


Активные пользователи
-nz-, DenSol, hank, АнТАнОл, Йети
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1