Геокэшинг :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение игры "Геокэшинг
Re: ЭтА пАтАмуШтА (+)
Пользователь: LAN (IP)
Дата: 26 Сентябрь 2003 12:38

мы быстро забываем, какие блины и какими комьями сами делали на своих первых тайниках. Причем мало кто является исключением. Самые же эмоциональные "наезды" появляются в случаях доставления игрокам серьезных неудобств. Понять можно. Но и чуЙства вновь присоединяющихся игроков можно представить. В состоянии легкой эйфории человек находит себе новое хобби, из него просто фонтанирует креатив и он выкладывает миру свое творение. И тут, вместо "Велкам дорогой товарищч!", он встречает "СТОЯТЬ!", "ВЫ ЕЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ВЫ УРОД?", "НУ ЧТО Ж ТЫ БЕСТОЛКОВЫЙ ТО ТАКОЙ, НУ В ПРАВИЛАХ ЖЕ ВСЕ НАПИСАНО И ФОРУМ ЗА ГОД ПОЧИТАЙ!", "А НУ ЕЩЕ РАЗ ВСЕ ПРОЧИТАЙ И ИСПРАВЬ ЗДЕСЬ, ЗДЕСЬ И ЗДЕСЬ, НОГИ НЕ СТАВЬ СЮДА И ВОТ СЮДА, А СТАВЬ ЗДЕСЬ И ТАМ!!!". Игрок : "Да, да я щас... вот... а мне сказали что.... ща все будет, НЕ БЕЕЕЙТЕ!!!". Потом отойдя от этого всего смотрит на себя со стороны и думает: "А чевой то я собсно?" "Да пошло оно такое хобби вместе с несостоявшимися коллегами" И идет в хоккей с клюшкой. Тайник так и остался "хреновым", а исправлять больше некому (

Сам грешен, каюсь. И все же СПОКОЙНЕЕ ТОВАРИЩИ!!! Написал в гостевой, отправил админу "BUG odnako". Админы там "пошушукались" ии.. Оп! "Bug fixed". И наступает полная идилия и всеобщее благополучие. 8)

ВСЕМ ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ И УДАЧИ В ИГРЕ!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Достали наезды (+) 1162 Polinda 26.09.2003 11:36
  Душа обязана трудиться...а не... 502 Gek Finn 26.09.2003 12:09
  Re: ЭтА пАтАмуШтА (+) 464 LAN 26.09.2003 12:38
  Ребята! Вы чо драму то устраиваете! На улице пятница!Релэкс и энджой! 482 Gek Finn 26.09.2003 12:59
  Вот-вот, и я уйду тогда (+) 649 Canep 26.09.2003 13:59


Активные пользователи

Гостей: 1