Инструктор
(Инструктор)
09.Февраль.2015 09:11:53
21
Красный Крест
Собираю значки, относящиеся к обществу Красного Креста (Red Cross).
Есть на обмен.
Также - другие спасательные службы других государств - горноспасательные, горные, береговые, пожарные etc…
Также собираю, ради шутки, различные значки с упоминанием моего ника.
Missing
(Missing)
14.Апрель.2015 10:28:47
22
Может кому будет интересно.
Химическая промышленность времён СССР:
Мультфильмы тех же времён:
Кораблики:
Города:
Всякая всячина с форумов и непонятно откуда:
Упорный
(Упорный)
14.Апрель.2015 12:54:36
23
Тоже собираю значки - гербы городов) Можем обменяться при случае
Также собираю юбилейные 10 рублей - кому чего надо на обмен - пишите :)-D
Arilent
(Arilent)
24.Апрель.2015 09:21:51
24
Множество значков городов встречено в тайниках посещённых ВОЛХОВЧАНИНном. Желающим в ехать в Краснодарский край, как раз самое время
Господа!
Когда вы спасёте нас от значков уже? ]
ЖЖ_и_Chuma
(ЖЖ и Chuma)
28.Февраль.2016 18:46:39
26
Планируем в Крым в конце мая, постараемся заскочить
n/t
SanSanchoz
(SanSanchoz)
29.Февраль.2016 12:58:47
27
Если всё же не получится заскочить - дайте знать. Очень хочется коллекцию с Лениным приобрести.
Fess.kl
(Fess.kl)
01.Март.2016 04:33:49
28
Зачем раздавать на халяву, когда можно раскладывать по тайникам:D.
Упорный
(Упорный)
02.Март.2016 23:32:43
30
Я собираю значки городов. Многие значки от Волховчанина теперь в моей коллекции ::hi:: Забирал не все, а только самые редкие ::buba::
Готов меняться