Значки

Красный Крест

Собираю значки, относящиеся к обществу Красного Креста (Red Cross).
Есть на обмен.
Также - другие спасательные службы других государств - горноспасательные, горные, береговые, пожарные etc…

Также собираю, ради шутки, различные значки с упоминанием моего ника.

Может кому будет интересно.
Химическая промышленность времён СССР:

Мультфильмы тех же времён:

Кораблики:

Города:

Всякая всячина с форумов и непонятно откуда:

Тоже собираю значки - гербы городов) Можем обменяться при случае :wink:

Также собираю юбилейные 10 рублей - кому чего надо на обмен - пишите :)-D

Множество значков городов встречено в тайниках посещённых ВОЛХОВЧАНИНном. Желающим в ехать в Краснодарский край, как раз самое время :slight_smile:

Господа!
Когда вы спасёте нас от значков уже? ]

Планируем в Крым в конце мая, постараемся заскочить :slight_smile:

n/t

Если всё же не получится заскочить - дайте знать. Очень хочется коллекцию с Лениным приобрести.

Зачем раздавать на халяву, когда можно раскладывать по тайникам:D.

они столько не ездят

n/t

Я собираю значки городов. Многие значки от Волховчанина теперь в моей коллекции ::hi:: Забирал не все, а только самые редкие ::buba::

Готов меняться :wink: