Мы, Андрей и Юля (Das Boot), в соответствии с пунктом 11 и руководствуясь пунктом 10 Положения о Совете Геокэшеров (в ред. от 14 ноября 2024 года), даём своё согласие баллотироваться кандидатами в члены Совета Геокэшеров, в порядке самовыдвижения. Ограничений, препятствующих нам баллотироваться, не имеется:
В Совет выдвигаются самые активные игроки своего региона, …
- 2024 год – найдено 1055, создано 50 тайников
- 2023 год – найдено 684, создано 40 тайников
- 2022 год – найдено 783, создано 10 тайников
…а также игроки развивающие новые направления игры, …
«новые направления игры» стараемся развивать в силу своих способностей и возможностей, от года к году наращивая предпринимаемые усилия, например:
- помогаем Владимиру Detroit развивать направление Игры, связанное с геокротами:
2023 год – проведён конкурс Великолепная пятёрка
2025 год – проведён конкурс Миссия выполнима
в декабре 2025 год запустили новый конкурс Пункт назначения 2 - в 2024 году ввели в Игру Дипломную программу «Города трудовой доблести»;
- несколько лет подряд являлись кураторами геоконкурсов, таких как Смахнули пыль, ГеоТворчество, Конкурс Отчётов, ГеоМастер, ГеоФантазия;
- в декабре 2025 запустили первый собственный конкурс От винта! который продлится весь начавшийся сезон Игры
…при этом нашедшие не менее 10 и создавшие не менее 2 тайников за истёкший год…
- за 2025 год – найдено 707, создано 38 тайников
…и имеющие стаж игры не менее 1 года (считая от даты нахождения… первого тайника)
- первый тайник был найден нами 27.02.2017.
Мы уже были в Совете Геокешеров несколько лет назад, но вышли из его состава по собственному желанию из-за возникших разногласий между решением Совета и решением Администрации. Однако время показало, что основные принципы работы и направления работы Совета Геокэшеров, а именно:
- сохранение лучших традиций Геокэшинга и улучшение имиджа игры;
- поддержание оригинальных идей, тайников, инициатив игроков;
- поощрение развития Геокэшинга в регионах страны, создание геокэшерских сообществ, а так же командного духа игры и взаимовыручки;
- внесение изменений в правила игры;
- реализация новых направлений развития Геокэшинга;
также являются приоритетными для нас, и мы готовы к такой работе. Чем конкретно мы могли бы заняться? Любым порученным направлением с делегированными для этого полномочиями и активным участием в принятии решений, касающихся всего геосообщества. Желания, времени и сил у нас достаточно и никаких обстоятельств, препятствующих такой работе нет. Считаем, что членство в Совете Геокэшеров не является привилегией и особым статусом, а лишь накладывает дополнительные обязанности.
Про то, что необходимо сделать, изменить, продвинуть – идей и предложений за время проведения предвыборной кампании высказано достаточно. Программы, предложенные предыдущими кандидатами, уже охватили весь спектр вопросов, требующих решения. Повторяться нет смысла – по большинству пунктов наши позиции совпадают, и мы готовы к сотрудничеству и работе в команде единомышленников.
Однако, имея опыт работы в СГ, мы не хотим давать никаких предвыборных обещаний, ведь их исполнение будет зависеть не только от нас одних. Любые изменения всегда требуют взвешенного подхода и всестороннего анализа последствий принятия таких решений. А в наиболее значимых вопросах необходима и поддержка со стороны всех игроков.
Желаем всем кандидатам удачи!