Поделюсь картами для Russa.

А в этой теме вам так и не помогли?
http://www.geocaching.su/phorum/read.php?2,99475

Как nord_tramper писал, карта открывается путем нажатия на соответствующий файлик стилусом.

Спасибо,уже все работает.:1: