Особенности Крыма

Расплачивались прошлым летом Мастеркард. Проблем не было.

У нас почти везде не только разметка смыта, но и асфальт, а освещение - только в населёнке, и то не везде.

Никаких проблем с оплатой Виза и Мастеркард нет. Платежи идут не напрямую через Америку, а через прослойку созданную специально для таких случаев.

Даже картой Мир можно рассчитаться далеко не везде. Не в каждом отеле ,почти никогда в съёмной квартире. В маленьких сельских магазинах редко , в придорожных кафе редко .

Я имел ввиду, что абсолютно не важно какой платежной системы карта.

Ну, тогда Вас мало чем удивишь )

Я платила и не знала, что нельзя))) (:P) И они не догадывались.

Ребята, платить то можно.
Невозможно оформить эти карты. Ни в одном банке на территории полуострова.
Нужно ехать на материк :frowning: