Расплачивались прошлым летом Мастеркард. Проблем не было.
Еще из нюансов: будьте готовы к плохим дорогам, в том числе межрегионального значения, без освещения, со смытой разметкой (участок от Перевального до Ялты).
У нас почти везде не только разметка смыта, но и асфальт, а освещение - только в населёнке, и то не везде.
Никаких проблем с оплатой Виза и Мастеркард нет. Платежи идут не напрямую через Америку, а через прослойку созданную специально для таких случаев.
Даже картой Мир можно рассчитаться далеко не везде. Не в каждом отеле ,почти никогда в съёмной квартире. В маленьких сельских магазинах редко , в придорожных кафе редко .
Я имел ввиду, что абсолютно не важно какой платежной системы карта.
Ksunchik:
Еще из нюансов: будьте готовы к плохим дорогам, в том числе межрегионального значения, без освещения, со смытой разметкой (участок от Перевального до Ялты).
У нас почти везде не только разметка смыта, но и асфальт, а освещение - только в населёнке, и то не везде.
Ну, тогда Вас мало чем удивишь )
Я платила и не знала, что нельзя))) (:P) И они не догадывались.
Я платила и не знала, что нельзя))) (:P) И они не догадывались.
Ребята, платить то можно.
Невозможно оформить эти карты. Ни в одном банке на территории полуострова.
Нужно ехать на материк ![]()