Копипаст

[attachment 4005 x_8a7b2c11.jpg]

Вот, это правильный метод! ::buba::
По другому ТАКИЕ все равно не поймут, а “личный задушевный разговор” с держанием за шиворот и задеванием иногда лицом об забор понимают все. Особенно, те, у кого “рыльце в пушку”, ибо в полицию такие не пойдут потом.