Как правильно воспотльзоваться ключем для Ozi

RomanS Написал:

Для тупых поясните, пожалуйста, как.
1). Скачиваешь нужную версию OZI (например отсюда [ozi-piter.narod.ru], я отсюда качал, все работает отлично, или с Рус-роадс),
2). устанавливаешь ее (ставишь сразу нужную версию без всяких обновлений), теперь у тебя демо-версия, для полностью рабочей версии ее надо зарегистрировать
3). в меню “справка” выбираешь “ввести регистрационный ключ”
4). для OziExplorer версий 3.95.4k -3.95.4m ключ - User: Staffan Lцvgren / Key#: $6AA0B707

…И наслаждаешься…
Для более новых версий у меня ключа нет, у меня стоит версия"м", вполне устраивает.