Лягушки-путешественницы и геокроты :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Игра в игре 
Re: TOP 100 DROPPERS 2022
Пользователь: Detroit (IP)
Дата: 08 Март 2023 11:35

Первая информация о топ дропперах 2022 поступила в воскресенье 5 марта в 9.09. Я бы никогда не смог поверить, кто её опубликовал, не увидев это лично. Источником был Den Sol. В этот же день она появилась во всех пабликах геокэшинга.

[geokrety.org]

Мне со своей стороны осталось поздравить всех победителей и пожелать им не останавливаться на достигнутом!

Если сделать выжимку итогов года и попробовать представить что может быть в будущем, то получается следующее
Начнём с количества участников попавших в топ. В этом году Российских представителей прорвалось в 100, аж 12. Такого количества НАШИХ в топе история не помнит. То есть это самый продуктивный результат российского попадания в топ. Мои поздравления! И всё это произошло в тот год, когда Российскому геокэшингу исполнилось 20 лет. Остановимся мы на этом рекорде или начнём прогрессировать покажет время.

Замечу, что из постоянных участников, которые последние несколько лет попадают постоянно в топ пока остаётся неизменным. Это Das Boot, -nz-, Detroit и Инструктор. При том, что Das Boot снова улучшили свою планку с прошлым годом и попали в топ 10, заняв четвёртое место. Из источников мне удалось выяснить, что на последнем вираже полякам всё-таки удалось их опередить, возможно, в не совсем честной борьбе. Хотелось бы верить, что ребята сделают соответствующие выводы и в следующий раз мы их увидим на более высоком месте. -nz-также улучшил свои позиции и переместился с 15 на 12-ое место. Коля мы ждём тебя в 10-ке. Не подводи! Так же хочется обратить внимание на прогресс Инструктора, который с 91 места в прошлом году поднялся на 49. Ему чуточку не хватило некого везения, чтобы перегнать Detroit а, который уже несколько лет подряд буксует где-то посерединке, то спускаясь, то поднимаясь чуть выше. Но по крайней быть в топе лучше, чем в нём не быть. Поэтому Detroit, продолжай, как можешь.

Бомба этого года – это Den Sol. Пять лет ему понадобилось разбираться, для чего нужны кроты. И теперь видимо он созрел для решения более глобальных задач, чем “Арктическая миссия”. Что -то мне кажется что битва 2023 состоится между D&D. Кто победит Мурманск или Москва?

Теперь можно рассказать и также поздравить ребят, которые только первый раз попали в топ. А это между прочим 8 человек. Если про Den Sol я уже упомянул, то теперь замечу, что я лично даже горд за его усердие и упорство, так как все его попытки были сознательно направлены на достижение, а вот остальные участники видимо не предполагали что они окажутся в сотне мирового рейтинга.

Лично передаю им всем огромный привет и жму руку. Страна должна знать своих героев!
Это
DenSol - 9
delia_s - 31
firework1973 - 35
Синяя Птица- 44
Vulkan1979 -67
Dymon -83
venture - 85
Rog&Co - 90

Надеюсь, они продолжат и дальше штурмовать вершину Олимпа и в следующем году мы снова увидим их в топе. Не сдавайтесь друзья, ведь мы, по сути, команда.
Как ранее было заявлено, все участники конкурса попавшие в топ 100, то есть в 20-летие геокэшинга получат на итоговой эксклюзивные кружки(только в 2022 году) и плюшку в профайл, а Das Boot, Den Sol и -nz-получают эксклюзивные дипломы в профайл и на встрече, а также эксклюзивные призы.

Хотелось освежить в памяти, поэтому приведу Вам имена тех, кто был в топе в 2020 году, чтобы почувствовать разницу:
NZ - 28 место
Detroit - 32 место
Lega4 - 46 место
Das Boot - 52 место
Iriskairiska - 53 место
Инструктор - 71 место
Sergio79 - 74 место
Avi86 - 83 место
Matador - 86 место

Вопрос куда они все подевались, остальные?

Отдельно хочу обратить внимание на дополнительные номинации
В 2022
Лучший экипаж – это Das Boot. Между прочим, третий год подряд держится на этой вершине.
Лучший новичок – это Dymon
Лучший Юниор – это Fireworks1979
Лучшая Дама России – это Синяя Птица
Также лично поздравляю их всех! И в этом году они получают помимо плюшки в профайл, ещё и памятную эксклюзивную кружку.

Могу также Вам бросить тему для размышления. Высказывайте свои версии. Мне даже интересно.
В прошлом году эксклюзивную кружку получил Sergio79 в связи с тем, что первым попал среди российских игроков в номинацию 10 крупнейших владельцев геокротов. Интересный факт, что он даже не помнит, когда это было.
Кто будет в этом и за какие- такие?
И ещё интересно мнение, кому бы Вы отдали приз Леди Бинг трофи за 2022?
Номинация вручается за высокое игровое мастерство, образец честной спортивной борьбы и джентельменского поведения.
В прошлом году приз получил -nz -.

Передаю Крыму по традиции пламенный привет, который возможно когда-нибудь скажет - я тоже хочу участвовать во всём этом интересном “безобразии”!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  TOP 100 DROPPERS 2022 527 Detroit 10.06.2022 10:27
  Re: TOP 100 DROPPERS 2022 189 Detroit 08.03.2023 11:35


Активные пользователи
DenSol, DisaV, Varg, VovkaKak
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2