GPS-Team :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение и организация соревнований по GPS-ориентированию. 
Впечатления красного лансера =)
Пользователь: Akenox (IP)
Дата: 03 Июль 2008 18:28

Для начала обозначу что "красный лансер" это вовсе не "он", а "она". это девочка и её зовут Шаки =) вот.
приехал я на тим с другом. учавствовать не собирался. хотел просто поесть мяска на природе и пообщатся с друзьями. но потом все-таки решился на заезд "вне зачета". покататся толком так и не удалось. сначала через 20-30 мин после старта мы наткнулись на какой-то джип, у которого из под переднего бампера метра на 1.5 вперед торчало некислое такое бревнышко. искренне хотели помочь, но из за отсутствия хотя бы веревки не смогли =(. поехали дальше. и через 5 минут сели в песочек =). около часа пытались вылезти самостоятельно. деревья под колеса пихали... без толку. Шаки сказала что ей и здесь хорошо и никуда она больше не поедет. решили пойти в лагерь искать "трактор" =). дошли неожиданно быстро. минут за 10. напрямик через лес оказалось что мы от лагеря в 800 метрах =). по трассе километра 2.5 наверно, а может и больше... так же неожиданно быстро нашли "спасителя". пользуясь случаем, хочу поблагодарить мужчину не помню на какой машине. зеленая вроде =).
вобщем нас вытащили и мы поехали дальше. посмотрев на часы, поняли что одну судейку мы уже профукали... и решили дальше совсем не торопится. просто ездили, фоткались, смотрели на природу... культурно отдыхали, вобщем =). взяли 2 точки. по номерам не помню уже какие, ну это и не важно. на пути к 3й запланированной точке встретили своих друзей, которые тоже отдыхали в песочке. у них выходило время и мы взялись доставить их гонца в лагерь с результатами. эхали к лагерю хорошо... быстро... и тут встретили тот самый гостепреимный пенек, про который тут уже многие писали =). Шаки не понравилось. гонец поехал на попутке в лагерь сдавать результаты и вызывать команду спасения. с пенька нас благополучно сняли. спасибо ребятам, которые помогали =). злобно урча доехали до лагеря. стали делится впечатлениями... хвастатся новым голосом Шаки... =) ну... дальше не интересно.

спасибо мужчине, который дал "прикурить" на следующее утро =)

вобщем нам понравилось. в следующем году обязательно буду присутствовать на тиме и уже участником. бойтесь, конкуренты =).

пы.сы. в автосервисе голос Шаки исправили за 2 часа и 3.5 тыс. руб. спасла защита картера =) вывод таков, что лансер, даже и в обвесе, вполне ничего себе "внедорожник" =)

пы.пы.сы вечером после тима в москве на москворецкой набережной встретили бронированый джип с соревнований. мы им побибикали, но, кажется, нас не узнали =(.



Редактировано 1 раз. Последний раз 03.07.2008 18:30 пользователем Akenox.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Впечатления красного лансера =) 1879 Akenox 03.07.2008 18:28
  Re: Впечатления красного лансера =) 625 Vital 04.07.2008 11:31
  Re: Впечатления красного лансера =) 1134 Akenox 04.07.2008 11:54


Активные пользователи

Гостей: 1