GPS-Team :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение и организация соревнований по GPS-ориентированию. 
Отчет о 7 Тиме от 18 экипажа...
Пользователь: 8725 (IP)
Дата: 14 Июнь 2007 11:37

Отчет о поездке на GPS-TEAM 7…

Однозначно и безусловно – очень понравилось, было приятно встретить знакомых и друзей, приобрести новых. Трасса, легенды, погода, место лагеря организаторам удались на славу. Есть только некоторый осадок – от безумного количества мельчайшей пыли, и от большого количества собак, разгуливающих по лагерю – я все прекрасно понимаю, но совместимость больших и маленьких собак, а также больших собак и не совсем трезвых отдыхающих – вопрос открытый. Также напрягла собака, запертая на весь день в машине прямо рядом с нашим лагерем – собака, мягко говоря, переживала, лаяла и пугала проходящих мимо детей…. Короче я предлагаю требовать от господ приезжающих с собаками – одевайте намордники своим питомцам – иначе это может кончиться печально!
Либо на поводке с хозяином, либо в наморднике, короче, какие бы добрые и ласковые не были ваши собаки… Конечно, повлиять на людей сложно, но думаю, под угрозой снятия с соревнований может народ и образумиться…

Трасса порадовала как хорошими скоростными участками, где по полю разгонялся до 80, так и хорошими, плавными кочками, по которым так хорошо прыгалось… один только неприятный момент у меня был – на крутом спуске с закрытым правым поворотом чуть не повстречался с зеленым автомобилем – по моему Опелем, было неприятно, когда понял, что колеса уже заблокированы, а машина продолжает ехать по укатанной траве! Короче, как обычно в таких случаях рекомендуют – надо дружить с головой, и не увлекаться чересчур…

Жаль, не было бродов доступных мне – мне так нравиться переезжать через ручьи и большие лужи – те места, где так важно уметь управлять автомобилем, стать с ним одним целым…

Опять, в сотый раз убедился, что надо слушаться штурмана – были промашки из-за этого, возможно, они не дали пробиться ближе к пьедесталу…

Отдельно хочу поблагодарить джипы, при встречном разъезде в поле большинство пропускали встречную маленькую машинку, уходя в поле… С другой стороны, прошу прощения если кого не смог сразу пропустить из догоняющих – либо не видел, либо посторониться не мог… Простите все, кого подрезал или запылил – это я не со зла.

Спасибо всем за приятно проведенное время! До новых встреч, друзья!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Отчет о 7 Тиме от 18 экипажа... 2072 8725 14.06.2007 11:37


Активные пользователи

Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1