GPS-Team :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение и организация соревнований по GPS-ориентированию. 
2: Оргам по итоговым результатам
Пользователь: Major (IP)
Дата: 16 Июнь 2006 17:22

Просьба чуть-чуть подкорректировать: в состав нашего боевого экипажа вкралась опечаточка (я так понимаю перекочевавшая с прошлого года ) - машинка у нас теперь не Пинин, а Сузуки Витара. Возможно это не так принципиально, НО машинка у нас героическая и даже имеет имя собственное - зовут её Гектор, а потому немного не справедливо не записать его в итоговую таблицу (не дай бог обидится...).
Ну, и "пользуясь случаем", хочу ещё раз поблагодарить всех организаторов за доставленное удовольствие и за то, что уровень Тима год из года уверенно растёт! Это ЗДОРОВО!!! Стало и интересней и разнообразней и покупки становятся всё увлекательней!
Кстати в соседнем форуме Майкл написал, что теперь нашему экипажу можно выбираться и в настоящие соревнования. Спасибо! Крайне польщён похвалой такого монстра! Но, параллельно хочу заметить, что Тим сам по себе соревнования очень высокоорганизованнные и достаточно правильные чтобы смело называться НАСТОЯЩИМ ОРИЕНТИРОВАНИЕМ! По крайней мере из тех соревнований где мы были, Тим точно не выделяется в худшую сторону, и даже наоборот !
Майкл - так держать! Молодцы!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  2: Оргам по итоговым результатам 1808 Major 16.06.2006 17:22
  имя будет пофиксено (-) 1183 8725 16.06.2006 20:01


Активные пользователи
Lisichka_av, Йети, макс и сцветка
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 3