GPS-Team :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение и организация соревнований по GPS-ориентированию. 
О прошедшей встрече (много)
Пользователь: 8725 (IP)
Дата: 14 Июнь 2005 12:31

Первое и главное - в целом очень довольны, СПАСИБО организаторам за их нелегкий труд, уровень мероприятия неуклонно растет!

Второе: Очень понравилось ездить по легенде, увеличивать их количество может и не стоит, но легенды могут быть и посложней. Много споров вызвала и вызовет 19 легендарная точка - мое мнение - в легенде могут быть ошибки, как преднамеренные, так и случайные, и этот момент судейства лично мне не понравился. А вообще, было бы прикольно в легенде написать правильно, налево, а справа на виду повесить "ложную" точку.... Интересно, много бы народу накололось?

Третье: Трассы отличные, слегка жалею что застрять ни разу не удалось, несмотря на лужи и броды, даже побуксовать толком я не нашел где

Четвертое: половина дополнительных соревнований не понравились, и мне не совсем понятно как они связаны с GPS? Та часть что на машинах - другое дело, более-менее ясно, гольф и байдарки для меня были шоком , кроме того, объявлялось что ДОПы шуточные - не так уж шуточно получилось. Давить гадов конечно здорово, но думаю мало времени и результат за такое короткое время не зависит от человека - я тренируясь набрал гораздо больше, чем соревнуясь. Предлагаю ДОПы оставить, но постараться привести их в соответствие с тематикой GPS-team.

Пятое: Пятая встреча удалась!

Шестое: Ждем GPS-team 6!

Петр

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  О прошедшей встрече (много) 1625 8725 14.06.2005 12:31
  Спасибо! 1076 Mikle_V 14.06.2005 12:59


Активные пользователи
-nz-, DenSol, DisaV, Varg, VovkaKak
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2