GPS-Team :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение и организация соревнований по GPS-ориентированию. 
Отличия этой встречи от предыдущих
Пользователь: Mikle_V (IP)
Дата: 06 Апрель 2005 14:44

Основные изменения заключаются в том, что помимо ставших традиционными соревнований по ориентированию мы предложим участникам еще дополнительные соревнования. Их содержание будем хранить в секрете, но известно то, что победа во встрече теперь не зависит полностью от вашей спортивной подготовки по ориентированию, а еще и от активности участив в допах.

Мы надеемся, что нововведение позволит нам уйти от ситуации сложившейся на последней встрече - когда число призеров легко просчитывалось по списку участников еще до старта. Теперь шанс имеет каждый!

Прискорбное следствие из этого – водителям не удастся поучаствовать в соревнованиях для пешеходов – и пешее и авто ориентирование теперь проводятся в одно и то же время. Это сделано потому, что после финиша ориентирования через час стартуют дополнительные соревнования, в которых участвуют и пешеходы и водители.

Другим следствием является то, что в связи с возросшей судейской нагрузкой, мы не обещаем подвести итоги в день соревнований – возможно итоги и награждение состоятся только на следующий день.

И, наконец, третье: мы помещаем регламенты для обсуждения. Мы этого никогда не делали, но в связи с изменением формата встречи сочли целесообразным дать вам возможность внести свои пожелания по ним до того, как они будут утверждены.

И так:

Проект регламента встречи: [www.gps-team.ru]
Проект регламента автоориентирования: [www.gps-team.ru]

Прооект пешеходного ориентирования будет опубликован пожже.

Ждем ваших комментариев.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Отличия этой встречи от предыдущих 1580 Mikle_V 06.04.2005 14:44
  Регламент пеших соревнований 1082 Mikle_V 11.04.2005 14:49


Активные пользователи
-nz-
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1