GPS-Team :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение и организация соревнований по GPS-ориентированию. 
Взгляд со стороны - полная версия
Пользователь: 8725 (IP)
Дата: 28 Июнь 2004 12:41

Взгляд со стороны..

Благополучно закончилась «Надежда» с исключением из ралли заезда.. а мы так переживали и болели за наших мужей я, греясь на солнышке на даче, а жена пилота дома.. Мы периодически перезванивались и обменивались имеющейся информацией, которую нам по телефону сообщали наши «раллисты», также строили планы на следующие выходные - дача, речка, загар…мужья рядом.., но не тут то было, на субботу наши мужья запланировали МАД..
Как мы ни «брыкались», ни уговаривали наших «гонщиков» провести этот уик-энд с нами они достойно отстояли свое право на участие в этом мероприятии. В пятницу вечером нас выгрузили на даче (меня, жену пилота и сынишку пилота, он еще совсем маленький, ему всего годик, поэтому слово «выгрузили» больше относится к нему, чем к нам) и рано утром отправились в Солнечногорск, от туда позвонили, сообщили, что живы - здоровы и готовы к старту.. Итак, пока мы развлекали малыша, наши мужья боролись за место, хотя бы в первой десятке.
Весь день я маялась позвонить или не надо, может все же позвонить, да нет, наверное, помешаю, позвоню в самый ответственный момент и все испорчу… решено, позвоню в шесть, обещали, что в шесть все должно закончиться. Шесть, звонят сами, говорят, что все, вроде, нормально, но до финиша еще далеко. Перезванивают.., просят замареновать шашлычок, ага, проголодались наши «раллисты», звонят в семь - пол восьмого, вроде финишировали и с надеждой в голосе сообщают, что, вроде, в десятке, но еще не все закончилось, еще праздничная программа с едой и пивом.
Около пол двенадцатого приезжают…, машина грязнючая, они.. довольные собой, с «отмечаловым», и наперебой: «Так весело было..», «ДС-ы прикольные были..», «Мы там в такую гору въезжали! по колено грязи было!..» и т.д. и т.д. Столько эмоций было, что еле спать уложили. Утром мы все забурились на речку, отмывать машину, жарить шашлыки и отмечать удачно закончившееся мероприятие.
Четверг, едем смотреть результаты. Ба!!!, да мы четвертые, то есть они…четвертые!!!
Четвертое место, а могли бы быть вторыми, если бы регулярно тренировались кидать дротики… или, по другому сценарию, могли бы быть в тройке победителей, если бы сами победители не были бы столь метки… Но четвертое место тоже не плохо, особенно для новичков, кем наши мужья и являются.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Взгляд со стороны или я невольный участник ралли 1662 8725 25.06.2004 11:55
  Отчегоже, довольно интересно однако.. 659 Mikle_V 25.06.2004 11:59
  Re: Взгляд со стороны или я невольный участник ралли 678 Rtyu 28.06.2004 10:12
  Взгляд со стороны - полная версия 978 8725 28.06.2004 12:41


Активные пользователи

Гостей: 1