GPS-Team :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение и организация соревнований по GPS-ориентированию. 
Re: некий резюм... Прошу высказываться.
Пользователь: Просто Михалыч (IP)
Дата: 26 Июнь 2013 01:27

Два слова от экипажа белого Запорожца.

(заранее прошу прощения, если будет не слишком складно, пишу без литературной обработки, в порядке прихождения в голову)

Тим этот у нас как-то не задался. За три дня до гонки дважды снимали движок и чинили коробку, но помогло не до конца,т.к.в итоге последнюю треть гонки всё равно ехали без задней передачи, по принципу - вперёд! И с песней!!! Плюс ещё одна неприятность медицинского характера- моей жене, которая должна была ехать в 2х4 штурманом на нашей рабочей "Кангушке", уже после начала гонки (мы как раз только успели забить все точки) стало плохо, так что пришлось срочно гнать за нашими медиками (огромное спасибо ребятам, которые это сделали). Медицина прибыла оперативно, сработала чётко (респект, нет слов). Но резюме доктора было однозначным - в палатку и спать. Оставить её одну в таком состоянии я, естественно, не мог, так что в составе наших экипажей произошли мгновенные замены - на ЗаЗе мой штурман поехал один, соло. На Ренохе - штурманом вместо жены поехала девушка, планировавшая покататься в качестве бэк-штурмана, посмотреть на Тим первый раз, пофоткать, и т.п.(замечу, что за рулём Реношки тоже сидел человек, далёкий от бездорожья. Он силён в картинге, но, согласитесь, это тема сильно иная). В итоге - полный раздрай, я остываю от послестартовой суеты и думаю, чем бы себя занять на ближайшие 8 часов, жена спит в палатке, в лагере тишина и покой......... Слава Богу, часам к 4-м жена проснулась, ей уже было ощутимо лучше, я позвонил своему штурману и сказал, что готов к нему присоединиться. Он заехал за мной в лагерь, и последние три часа гоняли уже вдвоём. Ну, как всегда, забрались в какие-то лесозаготовки, броды, завалы...... а заднего хода к тому моменту уже не было, так что.....прорвались,и даже без пилы и топора. Но 11 точек - это, увы, всё, что удалось, да и те в основном мой штурман собрал в первой фазе,т.е.пока гонял один. Порадовал наш экипаж на Реношке - несмотря на очевидный дебют, заняли второе место в 4х2. Ну а "Жужик" стабильно, третий Тим подряд, приехал на четвёртую позицию....блиннннн.....

По организации - всё как всегда на уровне, а то, что места были не совсем Тимовские...ну что поделаешь, ближе 200 км от столицы сложно было ожидать иного.

И ещё пару слов. Через неделю после Тима поехали на "Зарницу". Вот где сто раз помянули добрым словом Майкла и компанию! Место для Зарницы было....ну жуть с глазами. Карьеры, раздолбанные в хлам грейдеры, природа убогая до дрожи, пыль и тоска........... И организация.... На прошлой Зарнице думали - ну, это по-первости. Но и вторая получилась не лучше. Т.е.картина та же - великолепные задумки просто убиты их воплощением. Когда точка запросто может находиться в 200-300 м. от указанного её местоположения....когда вместо Юго-Запада тебя посылают чётко на Северо-Восток....когда "справа" следует читать как "слева"..... Больше всего удивляет, что в таких условиях кто-то эти точки находил. Возникает резонный вопрос - а как? Это что, про все эти залипухи надо знать заранее? Или предвидеть, что всё может оказаться ровно наоборот, нежели в задании? Только не надо нам говоить, что мы такие дебилы, и не рубим в ориентировании. Первое место на Тиме у нас было, и отнюдь не с перепугу. Так что резюме однозначное - такой чёткой организации, как на GPS-team, можно только ещё и ещё раз порадоваться!

Ну,вот пока вкратце и всё,
за сим всегда ваш,
Михалыч.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  некий резюм... Прошу высказываться. 2161 Mikle_V 21.06.2013 16:59
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 461 rass 21.06.2013 17:24
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 446 8725 21.06.2013 19:06
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 465 MagDi 21.06.2013 23:35
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 431 Просто Михалыч 26.06.2013 01:27
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 446 Mikle_V 27.06.2013 08:35
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 463 Mikle_V 27.06.2013 08:38
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 449 ЕнотЫ&Ёлочка 30.06.2013 22:50
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 438 Reds on tour 01.07.2013 12:00
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 427 Reds on tour 01.07.2013 12:18
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 437 Mikle_V 01.07.2013 12:54
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 425 MagDi 01.07.2013 13:09
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 396 Reds on tour 01.07.2013 13:43
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 389 Просто Михалыч 03.07.2013 00:50
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 419 Mikle_V 03.07.2013 09:31
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 1187 Просто Михалыч 05.07.2013 21:07


Активные пользователи
Araiguma, Santa, banderaz, Синяя Птица
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1