GPS-Team :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение и организация соревнований по GPS-ориентированию. 
Re: некий резюм... Прошу высказываться.
Пользователь: MagDi (IP)
Дата: 21 Июнь 2013 23:35

Цитата:
Mikle_V
Ну вот и прошел Тим. Очередной. 13-й.
Ну вот и прошёл. Долго ждали, а он быстро наступил и уже прошёл...
Цитата:
Mikle_V
Он ознаменовался массовыми октазами техники оргов и программ, но всеже прошол.
Главное, что орги всё исправили, а участники набрались понимания и терпения.

Цитата:
Mikle_V
Оглядываясь назад могу сделать некоторые выводы:
- наличие точек третьего уровня практичсеки свела на нет возможность разведки - слишком много времени уходит на метания.
зато кому-то повезло, что не пришлось тратить на разведку ни минуты))) а вообще, поиск таких точек был интересен, а метаться или нет - выбор участника
Цитата:
Mikle_V
- это хорошо, но если мы хотим остаться в формате отложенного старта - то необходимо ограничиться только точками второго уровня - иначе за световой день не управится.
а может стоит добавить немного такой остроты и загадки в виде точек третьего/четвертого уровней, но уменьшить общее количество точек
Цитата:
Mikle_V
- трассы всеже были тяжеловаты для недопривода, но в подмосковье имчего более подходящего не нашлось.
да, я неоднократно обращала своё внимание на то, что было много дорожек, куда на своей пузотёрке я бы соваться не стала, ну или очень хорошо бы подумала. в любом случае, участников 2х4 было немножко жалко, им наверное всем досталось - и колейность, и сырость, и высоченная трава...
Цитата:
Mikle_V
- наверное многие догадались загрузить к себе треки со второго Тима? Интересно помогло ли это в разведке метсности: стала ли местность более разведанной из-за этого. Лично мне так не показалось
не догадались. да и честно, особого смысла в этом не вижу
Цитата:
Mikle_V
- непонятно нужны ли сложные легенды... наши соревнования позиционировались как соервнования начального уровня, т.е. их уровень - это легенда2. Всем ли было приятно катать Легенду1 - всеж для начинающих она сожновата (я сам бы её в боевом режиме не прошол бы!
да, 1-ую легенду катать было интересно. Если б не наша нервозность по ранее изложенной причине, то думаю, прошли бы её с первого раза. я бы не сказала, что она была сложной, но она была интересной
Цитата:
Mikle_V
- Ну по поводу Елочки я все понял - ЭТО НЕ ДЛЯ БЕЗДОРОЖЬЯ!!
мне сама идея с ёлочкой понравилась, но для тимовского формата голосовала я против)))
Цитата:
Mikle_V
- есть предложение сделать допы значашими для всех зачетов. Что на это скажут зачеты ПРО?
не надо. всё-таки в про участвуют те, кто хочет в большей части именно посоревноваться в пилото-штурманском мастерстве, а проиграть из-за недостающих баллов по причине того, что не смогли, например, поймать тарелочку, не хотелось бы. имхо
Цитата:
Mikle_V
- кто что еще может предложить?
- ввести бальную оценку кп взависимости от сложности их взятия (2/3/4 уровень, сложность доездинга или выбора/нахождения правильной дорожки)
- добавить побольше точек со смекалкой, таких, как восьмёрка, или где станция будет закреплена на вышке, в колодце, в дупле...
- возможно, хотелось бы кроме больших расстояний между точками, когда идёт работа пилота на слежение за скоростью, чуть больше задачек для штурмана, чтоб думать головой))
- если и другие бредовые мысли посетят мою голову, то я ими тоже поделюсь, только чур сильно меня не ругать)))
_________________
Самый верный способ узнать, нравится тебе человек или нет, – это поехать с ним путешествовать. (с) Марк Твен

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  некий резюм... Прошу высказываться. 2161 Mikle_V 21.06.2013 16:59
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 461 rass 21.06.2013 17:24
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 446 8725 21.06.2013 19:06
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 465 MagDi 21.06.2013 23:35
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 432 Просто Михалыч 26.06.2013 01:27
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 446 Mikle_V 27.06.2013 08:35
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 463 Mikle_V 27.06.2013 08:38
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 449 ЕнотЫ&Ёлочка 30.06.2013 22:50
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 438 Reds on tour 01.07.2013 12:00
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 427 Reds on tour 01.07.2013 12:18
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 437 Mikle_V 01.07.2013 12:54
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 425 MagDi 01.07.2013 13:09
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 396 Reds on tour 01.07.2013 13:43
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 389 Просто Михалыч 03.07.2013 00:50
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 419 Mikle_V 03.07.2013 09:31
  Re: некий резюм... Прошу высказываться. 1187 Просто Михалыч 05.07.2013 21:07


Активные пользователи
delia и shimp
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1