GPS-Team :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение и организация соревнований по GPS-ориентированию. 
Отчет 7-го Тима 7-го экипажа на Дэу Матиз
Пользователь: Palmman (IP)
Дата: 14 Июнь 2007 15:48

2007 год.
7-я встреча GPS Team.
7 номер экипажа.
7 место в зачете.

Автомобиль Дэу Матиз.
Пройдено: 122 км.
Средняя 17,454 км/ч.
Время: 7:00:00
Получено: 100 штрафных очков.
Оборудование КПК Loox720 (OziCE) + приемник Globalsat BT-338. (На всей протяженности трассы есть маленькая дырка ~1км.). Трек брать тут: [garage.stormway.ru]

Замечательно прокатились. После Бегущего города нас заклинило, мы подумали, что надо стараться взять максимальное количество КП. Хорошо, что мы поехали сначала на ту сторону реки. Дороги на “этой”, особенно к KP08 и KP04 были прямые и легкие – мы бы подумали, что вся трасса такая и расслабились бы. Чуть было не положили машину на бок, в районе KP10 на спуске в овраг, где были камни. Жалко, что OziCE отображает не весь трек: было бы гораздо проще. Мы не смогли вернуться по своему пути от Щучего до SKP02, на поиски потратили лишних 15 минут и не успели до его закрытия. Это сильно испортило наш результат. От финиша STRAT 19 я побежал пешком до KP05 (по азимуту было 326м. ). Получилось слегка больше: 1,6 км и заняло 23 минуты, т.к. пришлось искать 2 переправы через реку, там я встретил кого-то из наших джиперов с медведом на решетке радиатора. Будет весело посмотреть чужие треки и увидеть, что в объезд ехать минут 5. Долго ехали до SKB01. Сильно опаздывали, я сильно гнал, подвеска вроде выдержала. Опознали только 2 картинки: KP11 и что-то еще, немного похожее на KP11. От KP09 поехали за нашей серой Шнивой, в сторону дороги, ведущей в сторону лагеря, (которая в схеме поезда к лагерю звучала как «ехать можно по любой из них»). Дорога, как оказалось, была на хорошей насыпи. Ребята бодренько заскочили наверх, оглянулись на нас, ожидая, не надо ли нам помочь, но пока я искал место, где будет лучше взобраться, они поехали дальше. А мы все же туда запрыгнули! Первый раз, что бы не вывеситься я поехал под углом – он не хватило мощи. Потом, высадив супругу с сыном, запрыгнул под прямым углом. Сильно удивился, что получилось, думал, что обязательно сяду – клиренса-то нет совсем. Финишировали в свою минуту.

В лагере было удивительно тихо, музыку ни кто не включал.

Спасибо оргкомитету за организацию мероприятия. Zimin@ и Павлу Кожеву за любезно предоставленное походное оборудование. Нашим соседям по лагерю нивоводам и Форафонтовых за топоры. Makcik за полукилометровки. Природе за хорошую погоду и отсутствие комаров. Машине за то, что не подвела, несмотря на все издевательства, которые мы над ней производили, правда радиатор надо чистить ~120 км по траве высотой по капот дали о себе знать.

Обязательно поедем еще.



Редактировано 1 раз. Последний раз 14.06.2007 15:50 пользователем Palmman.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Отчет 7-го Тима 7-го экипажа на Дэу Матиз 2094 Palmman 14.06.2007 15:48
  Спасибо за трек, мы до ЩГ не добрались, теперь будем знать маршрут, котроым Матиз туда проползал-))) И для справки 677 knv2120 14.06.2007 16:41
  ЩГ это чего? А про справку (+) 639 Palmman 14.06.2007 16:52
  Щучий городок. 714 knv2120 14.06.2007 17:05
  Re: Отчет 7-го Тима 7-го экипажа на Дэу Матиз 612 Mikle_V 14.06.2007 18:05
  Re: Отчет 7-го Тима 7-го экипажа на Дэу Матиз 1072 Palmman 14.06.2007 18:41


Активные пользователи
Dymon, VovkaKak, mr_bo, Йети
Гостей: 1