Обсуждение сайта :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Организационные вопросы. 
Цели, задачи и смысл и игры
Пользователь: SanSanchoz (IP)
Дата: 21 Декабрь 2021 14:14

На главной странице нет информации о смысле и задачах игры. Возможно добавления краткого смысла игры на заглавной странице лучше бы привлекало бы новых игроков.

В разделе "ОБ ИГРЕ" есть куча всего но, что бы вникнуть нужно прочитать несколько абзацев вводного текста правил игры. Не каждый новичок, зайдя на сайт поймёт, что здесь вообще нужно делать и в чём смысл. Нам, состоявшимся игрокам, это как простая истинна, а новичкам надо объяснить.

После модернизации верхних вкладок я не обнаружил раздел "История игры" (хорошо бы вернуть). Из него в последнем абзаце можно было выудить смысл нашей игры и его отличая от глобалистской версии. Возможно это бы послужило развитием темы объяснения: что есть такое геокешинг.


Геокешинг - путешествуй играя! Предлагаю этот девиз добавить на главную крупными буквами!


Думаю и это краткое определение должно быть на заглавной:

Основная идея игры Геокэшинг (geocaching)состоит в том, что одни игроки прячут тайники, с помощью GPS определяют их координаты и сообщают о них в Интернете. Другие игроки используют эти координаты и свои GPS-приемники для поиска тайников

Пишу здесь, так как это не только от СГ зависит, но и от программиста. Администрация, думаю будет только ЗА



Редактировано 1 раз. Последний раз 21.12.2021 15:13 пользователем SanSanchoz.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Цели, задачи и смысл и игры 463 SanSanchoz 21.12.2021 14:14
  Re: Цели, задачи и смысл и игры. 99 lega4 21.12.2021 14:37
  Re: Цели, задачи и смысл игры. 130 SanSanchoz 21.12.2021 14:53
  Re: Цели, задачи и смысл игры. 88 lega4 21.12.2021 15:19
  Re: Цели, задачи и смысл игры. 90 SanSanchoz 21.12.2021 16:39
  Re: Цели, задачи и смысл игры. 234 DenSol 21.12.2021 17:58


Активные пользователи
DenSol
Гостей: 1