Обсуждение сайта :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Организационные вопросы. 
Пожелание администрации, програмисту и совету геокешеров
Пользователь: SanSanchoz (IP)
Дата: 10 Декабрь 2014 18:33

В продолжение темы обсуждения совета геокешеров, хотел бы внести предложение относительно первой страницы сайта.

Цитата:
SanSanchoz
Самое главное я считаю обновить сайт. Сделать более привлекательным для впервые открывающих станицу. . Чтобы новички сразу понимали что такое геокешинг. Легкий рассказ о правилах всего пару тройку абзацев. Главное не переборщить. Сделать крупные кнопки самых главных функций и поместить отдельную большую кнопку "Тайники на карте" на главную станицу и "Геомагазин" - ведь это не только финансовая составляющая, но и реклама, например человек в майке с яркой эмблемой привлекат внимание не только к себе но и к сайту. У моего друга вообще не открываются меню сверху. Тема плавно перерастает в обсуждение сайта. Также думаю необходимо создать крадкий свод правил, чтоб новичок прочитав его мог сразу начать играть, а позже если понравиться игра ознакомится более подробно. Я думаю главная цель на сегодня-привлечение новых игроков, чтоб игра не теряла свои позиции в свете русификации заграничной версии. Думаю тема достойна отдельной ветки для обсуждений.


Цитата:
DisaV
Цитата:
SanSanchoz
Самое главное я считаю обновить сайт. Сделать более привлекательным для впервые открывающих станицу.
Наверное, предлагающий изменения интерфейса должен сначала сам показать макет, как он это представляет. Хотя бы в jpg. Чтобы было наглядно.
Мне лично интерфейс .su нравится простотой и удобством, неперегруженностью лишними деталями. Тем более, есть с чем сравнить - Шукач и .com.
Не знаю, как это сейчас выглядит с точки зрения новичка, впервые увидевшего сайт, но не помню, чтобы у меня возникли какие-то проблемы при ознакомлении с сайтом и игрой. А тогда сайт не сильно отличался от сегодняшнего.
Тайников было чуть меньше 5000, по-моему.

По моему мнению сайт может выглядеть так:

mb1.jpg

или кнопку перенести наверх:

mb2.jpg



Редактировано 4 раз. Последний раз 10.12.2014 18:41 пользователем SanSanchoz.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Пожелание администрации, програмисту и совету геокешеров 459 SanSanchoz 10.12.2014 18:33
  Re: Пожелание администрации, програмисту и совету геокешеров 145 DisaV 10.12.2014 21:31
  Re: Пожелание администрации, програмисту и совету геокешеров 155 SanSanchoz 10.12.2014 22:16
  Re: Пожелание администрации, програмисту и совету геокешеров 219 Rom_Ka 11.12.2014 00:13


Активные пользователи
Йети
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1