Обсуждение сайта :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Организационные вопросы. 
Re: Что случилось с "редактором тайника"?
Пользователь: Axel (IP)
Дата: 28 Май 2010 10:52

Filomena написал:
-------------------------------------------------------
> С "этим" тайником проблем не было, не считая увеличенных промежутков между абзацами.
> Однако, я тайник делал в трезвом состоянии и здравом уме. Еще раз повторяю. Скопировал
> текст из Ворда в окно редактора. Разбиение на абзацы вижу. Увеличенные строки между
> абзацами вижу. Выделяю нужное жирным шрифтом. Раскрашиваю текст. Раскраску и выделение
> вижу. Жму "сохранить". Вижу надпись "изменения записаны". Открываю тайник - вижу сплошной
> одноцветный текст.

Я не пытаюсь ни в чем Вас обвинить или уличить, просто хочу определить начальные условия возникновения глюка %)

Из Ваших сообщений я все же не могу пока понять, проделывали ли Вы весь "путь" второй раз, с начала до конца?
Открыть "глючный" тайник в форме редактирования, стереть неформатированый текст, взять в буфер обмена правильный текст из Word, вставить его в нужное поле, добавить необходимую разметку и сохранить тайник.

То, что глюк произошел, сомнений нет. Нет определенности, является ли глюк системным, повторяющимся, или же разовым и невоспроизводимым?

> Для полной уверенности в своих действиях, я сам попробовал сделать новый тайник, назвал
> его "Пробный", вставил в него тот же вордовский текст и сохранил.

Пожалуйста, проделайте все то же самое с поврежденным тайником. И, если есть возможность, прикрепите doc-файл с исходными текстами.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Что случилось с "редактором тайника"? 521 Filomena 27.05.2010 16:51
  Re: Что случилось с "редактором тайника"? 216 Axel 27.05.2010 21:28
  Re: Что случилось с "редактором тайника"? 169 Filomena 27.05.2010 21:48
  Re: Что случилось с "редактором тайника"? 169 Axel 27.05.2010 22:18
  Re: Что случилось с "редактором тайника"? 183 Filomena 28.05.2010 02:40
  Re: Что случилось с "редактором тайника"? 173 Filomena 28.05.2010 03:30
  Re: Что случилось с "редактором тайника"? 240 Axel 28.05.2010 10:52


Активные пользователи
esfrodl
Гостей: 1