Обсуждение сайта :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Организационные вопросы. 
Записи в блокнотах тайников за последнюю неделю
Пользователь: Natic (IP)
Дата: 07 Ноябрь 2013 22:54

Всегда пользуюсь Записью в блокнотах тайников за последнюю неделю, особенно, если не было возможности несколько дней заходить на наш сайт. Смотрю, сейчас эта Запись выглядит по-новому.
Что касается меня лично, то прежний вид меня вполне устраивал, прежде всего своей КОМПАКТНОСТЬЮ и возможностью ПОДСВЕТИТЬ то, что меня больше всего интересует в данный момент - например,какая-то конкретная область, регион. Просмотр и поиск значительно облегчался.
Сейчас появился ФИЛЬТР - значки типа записи (тайник найден, не найден и т.д.), но почему-то ИСЧЕЗЛА возможность выделить (подсветить) то, что нужно. Меня, например, это СОВСЕМ НЕ УСТРАИВАЕТ! Если эти две функции - новую и старую - нельзя совместить, то лучше уберите эти значки. Мне лично они практически не нужны. Да и запись теперь (из-за них?) слишком растянута на странице.
Может, это тестовый режим? А потом всё наладится? Или я что-то не вижу на страничке или не понимаю?
Но вообще-то лично я придерживаюсь мнения - ОТ ДОБРА ДОБРА НЕ ИЩУТ! И зачем лишний раз загружать программистов. Их усилия, труд и время зачастую нужны совсем в иной области! Например, чтобы всё, что и так уже есть, ХОРОШО И БЕЗОТКАЗНО РАБОТАЛО.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Записи в блокнотах тайников за последнюю неделю 610 Natic 07.11.2013 22:54
  Re: Записи в блокнотах тайников за последнюю неделю 178 Jackie 07.11.2013 23:19
  Re: Записи в блокнотах тайников за последнюю неделю 158 Natic 07.11.2013 23:53
  Re: Записи в блокнотах тайников за последнюю неделю 329 Angel_A 08.11.2013 13:32


Активные пользователи

Гостей: 1