CITO :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Экологическая акция геокэшеров 
CITO-2013, Москва: информационная рассылка
Пользователь: CJ (IP)
Дата: 20 Март 2013 11:08

Для четкой доставки самой важной информации о CITO-2013 создана рассылка на базе Google Groups. Если человек хочет быть в курсе основных дел, связанных с CITO - где, когда, как добираться, что взять с собой на этот раз и т.п. - рассылка для него "самое то". Не нужно лазить по форумам или спрашивать у друзей, слышали ли они что-нибудь новенькое о CITO.

Рассылка связана только с московской встречей, других встреч она не касается. Рассылка односторонняя, то есть, для информирования, а не для дискуссий. Предполагаемая активность - максимум 3 сообщения в неделю. Только текст, никакой тяжелой графики (всё это желающие смогут посмотреть по гиперссылкам). Организаторы CITO-2013 будут рассылать приглашения присоединиться к рассылке, но, очевидно, мы не сможем (да и не ставим перед собой такой задачи) пригласить индивидуально всех-всех. Поэтому рассылка открыта для любого желающего подписаться и получать информацию. Чтобы подписаться, необязательно иметь аккаунт Google. Можно отправить письмо (любая тема, любое содержание) по адресу cito2013+subscribe@googlegroups.com, а затем так же, по email, ответить на запрос о подтверждении. Если вы хотите подписаться, но у вас возникли сложности любого порядка, или вы предпочитаете это сделать через организаторов CITO, пишите cj зобака neocaching.ru, и я вас подпишу вручную.

Само собой, если вы передумаете, то можете в любой момент отписаться. Рассылка ограничена по времени: она прекратит существование после CITO-2013. Ваши адреса email недоступны для просмотра никому, кроме организаторов CITO-2013. Они не будут переданы третьим лицам либо включены в какие-то базы данных.

Мы просим будущих участников CITO и всех, кто так или иначе разделяет наши взгляды, поделиться информацией о рассылке с теми, кому, по Вашему мнению, может быть интересно CITO. В первую очередь - с другими геокешерами, независимо от площадок, на которых они играют.

Если есть вопросы относительно рассылки - пожалуйста, задавайте.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  CITO-2013, Москва: информационная рассылка 1439 CJ 20.03.2013 11:08


Активные пользователи
-nz-, Araiguma, Santa, delia и shimp, firework1973, Волжанка, Звезда
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1