CITO :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Экологическая акция геокэшеров 
Связь на CITO-2012 в Подмосковье
Пользователь: CJ (IP)
Дата: 18 Май 2012 15:12

Основной рабочий канал LPD на подмосковном CITO-2012 - 6-й (433,200 МГц). На "усеченных" 8-канальных LPDшках это 3-й канал.

Запасной рабочий канал LPD - 30-й (433,800 МГц). На "усеченных" 8-канальных LPDшках это 8-й канал.

Переключение на запасной канал по отдельной просьбе (если на шестом будут устойчивые и продолжительные помехи).

Мой мобильный телефон для связи - в профиле. Пожалуйста, не стесняйтесь звонить, если вы вдруг все-таки решили подъехать в пятницу, если прибыли рано в субботу и ходите быть полезными в разведке, если заблудились, обнаружили проблему на "Зубрах", застряли по дороге, с вами что-то случилось, вам нужна помощь или у вас есть какие-нибудь вопросы. В общем, звоните по любому поводу в любое время суток в течение всего CITO.

Не забудьте зарядить рации и мобильные телефоны перед выездом и пополнить баланс.

Напоминаю, что для тех, кто приезжает в субботу к экскурсии по зубропитомнику, ориентиром служат координаты парковки рядом со зданием. Не забивайте машинами площадку непосредственно перед корпусом, т.к. туда подъезжают другие машины и автобусы с туристами; ориентируйтесь на координаты. Экскурсия начнется в 15:30, ждать мы не сможем, поэтому постарайтесь не опаздывать. (Вероятно, это будет последняя экскурсия в этот день, так что пользуйтесь шансом). В остальное время (и, в частности, в субботу вечером) ориентир для приезжающих - координаты лагеря.

Мы с Marikello утром в субботу будем мотаться по окрестностям. Постараемся быть на месте в 12-13 часов. Если окажется, что вы FTF (приехали первым, никого еще нет, не знаете, где тут ставить лагерь) - звоните.

Мы выезжаем через час.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Связь на CITO-2012 в Подмосковье 1490 CJ 18.05.2012 15:12


Активные пользователи
Dymon
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1