CITO :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Экологическая акция геокэшеров 
CITO-2010 в Подмосковье: деньги
Пользователь: CJ (IP)
Дата: 13 Май 2010 17:10

В этом году, как всегда, будет минимальный взнос с каждого участника: 150 рублей. Столько же, сколько в 2009 году. Если можете оставить побольше - отлично.

Компенсируются расходы на мешки, перчатки, подарки детям, сувениры-магнитики. Все это уже куплено, мы собираем деньги, которые надо вернуть. С прошлой СITO-встречи осталось 380 рублей, они тоже будут учтены. Подробный отчет о том, сколько было потрачено и сколько собрано, я опубликую после CITO.

На поляне будет контейнер для денег. Мы постараемся сделать его заметным. Но мы понимаем, что народу и суеты много, и что, возможно, к озерам приедут отдыхающие, посторонние люди. Словом, оставлять контейнер на виду круглые сутки мы не рискнем. Поэтому вы можете как бросить деньги в контейнер, так и передать в руки Tolga, Gala или, на худой конец, мне (CJ) Кто-то из нас непременно будет в поле зрения.

Среди кешеров нет жадных людей, есть забывчивые. Пожалуйста, не покидайте СITO, не оставив денежку.

Все сказанное относится только к взрослым участникам CITO, детям ничего платить не нужно.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  CITO-2010 в Подмосковье: деньги 1175 CJ 13.05.2010 17:10
  Сейчас я выгляжу так 443 Kir&Gala 13.05.2010 17:47
  Мое фото смотрите в профиле 693 Tolga 13.05.2010 23:55


Активные пользователи
Natic, mr_bo, Йети, макс и сцветка
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2