CITO :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Экологическая акция геокэшеров 
Не-геокешерские CITO
Пользователь: CJ (IP)
Дата: 11 Декабрь 2009 02:58

Все знают, что "CITO" на языке врачей означает "срочно". Доктора выводят это латинское слово профессиональными каракулями на рецептах, чтобы вдохнуть в пациента если не здоровье, то хотя бы надежду на лекарство.

Еще CITO называют ежегодную геокешерскую встречу, которая отличается от официальных геокешерских мероприятий большим числом мусорных мешков и малым количеством выпивки.

Но есть в мире и другие CITO.

Например, так иногда зовут себя начальники информационно-технических отделов, люди в дорогих итальянских костюмах. А еще CITO - городской автобус фирмы Mercedes. На таких автобусах немецкие геокешеры из рабочего класса ездят на свои тайники по Дрездену и Франкфурту. Кроме того, имя CITO гордо носят:

- Российский Центр интенсивных технологий образования. Эти ребята знают, как заставить мозги наших преподавателей работать еще интенсивнее за ту же зарплату.

- Наши же специалисты по лабораторной технике, торгующие портативными анализаторами глюкозы и лактата.

- Немецкая компания скромных трудолюбивых бюргеров, экспертов по бумаге и печати.

- Голландская контора, занятая широким спектром неопределенных дел (консультации, тестирование, сертификация и т.п.).

- Британский консорциум независимых туроператоров (тех, что продают путевки в санатории и пионерские лагеря).

- Калифорнийская фирма с красивым девизом "Искусство в движении". Это самые сложные CITOшники: они конструируют контроллеры управления многоосевыми приводами.

- Некий дублинский исследовательский центр с труднопроизносимым гэльским названием. Сфера его интересов еще более мутная, чем у загадочных голландцев.

- Поставщики сетевых фильтров, инвертеров и прочего бесперебойного питания. Настоящее американское качество из Тайваня.

- Ереванская лаборатория медицинских анализов. Предоставляет 11% скидку для "дам элегантного возраста" и 21% - для детей, но только здоровых.

- Врачи-трансплантологи из Берлина. Услуга оперативной замены печени для постоянных участников геокешерских встреч.

- Английские тренеры из Хэмпшира. Тренируют всех и всему: от премудростей управления национальными парками до контроля качества воды в домашних бассейнах.

- Интернет-кафе в Йоханнесбурге. Утверждают, что самые быстрые в южной Африке (а мы-то думали, что самые быстрые у них - это гепарды).

- Шведская компания, обеспечивающая комфортное переселение одиночек и семей. Надежные и заботливые шведы подставляют свое плечо домохозяйкам, шокированным непривычными вывесками магазинов.

- Центр информации и технологий в правительстве Ямайки. Научно обосновали, что мировой экономический кризис - не главная национальная проблема Ямайки. Что является главной проблемой, еще предстоит узнать (пока на сайте Центра в этом месте тоскует 404-я ошибка).


Жаль, что пару месяцев назад закрылся карибский бар CITO в Доминиканской Республике. Солнечные коктейли, креветки в соусе, обворожительные темнокожие красавицы. Очевидно, бар не выдержал того самого кризиса, который успешно миновал соседнюю Ямайку.



Редактировано 1 раз. Последний раз 11.12.2009 02:59 пользователем CJ.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Не-геокешерские CITO 1633 CJ 11.12.2009 02:58


Активные пользователи
АнТАнОл
Гостей: 1