CITO :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Экологическая акция геокэшеров 
Возможно ли трансформировать CITO?
Пользователь: crazytosser (IP)
Дата: 10 Апрель 2011 22:15

Добрый день!

Не знаю, поднимался ли тут такой вопрос, но у меня сложилось свое мнение о мероприятии под назнванием CITO. Даже не не говоря о том, что CITO значит "очень быстро", "срочно".

Ну вот группа небрезгливых граждан/товарищей/господ выезжает куда-то, убирает срач за местными отморозками, устраивающими разнообразного вида народные гуляния где ни попадя.

Безусловно, дело благое, зелено-экологичное, опять же причина встретится, аккуратно убрать за собой и уехать... На год где-то, до следуещего пикника CITO...

За год эти места снова загадят, потом мы будем выбирать более пикничные и привычные, почистим, (презервативы и шприцы деткам не покажем, а если много - не поедем) и будем ждать следуещего года...

Не получится тупо набить морду лица конкретному уроду, стоящему рядом с тобою лагерем за мусор... Криминально это. А вот записав номер его авто позвонить по 112... Это подействует.

Проще сфотать тупого урода на авто, скинувшего мешок дерьма в лесу, и переслать в экологическую полицию, совместив со звонком на 112 ?!

Я так делал. Помогало. Менты прилетали через 10 мин и с удовольствием принимали данного конкретного урода.

Подчищать говно за всеми - ИМХО бессмысленно, ИХ слишком много, а стрелять пока еще не дают

А трансформация, на мой взгляд, может выглядеть, в частности, как звонок по тел. 112, с указанием координат помойки. Массовые звонки! Думаю, что как и все, у обочин Вы их видели ОЧЕНЬ много! Просто завалить соответствующие службы сообщениями. И пусть работают те, кому за это платят деньги.

Кстати, им же от этого лучше будет - объемы увеличились - фонды выделят - зарплата повысится!

Станем барабанщиками?! И CITO круглогодичным станет!

WBR, Alex Kojanov

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Возможно ли трансформировать CITO? 1347 crazytosser 10.04.2011 22:15
  Re: Возможно ли трансформировать CITO? 376 CJ 10.04.2011 23:42
  Re: Возможно ли трансформировать CITO? 723 Kir&Gala 11.04.2011 00:30


Активные пользователи

Гостей: 1