CITO :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Экологическая акция геокэшеров 
Подмосковье, 2009 г.: ночевка в "Журке"
Пользователь: CJ (IP)
Дата: 24 Апрель 2009 09:03

Основной формат ночевки на нашем CITO - палатка. Ровных мест для палаток - полно. Все рядом с биостанцией (за вещами специально бегать-присматривать не надо). Любители тишины могут поставить палатку чуть подальше, как угодно. В середине мая будет уже вполне тепло для палаточной ночевки. Поэтому я очень рекомендую родителям, которые едут на СITO с детьми, выбрать именно этот вариант. На свежем воздухе и полезнее, и для детишек настоящее маленькое приключение. (Я своих вожу в лес с ночевкой с 5-6-месячного возраста).

Домик биостанции может (естественно, бесплатно) принять "на постой" детей. Не взрослых. Кроме совсем маленьких, типа грудничков, если у нас такие будут - те, конечно, с мамами. Папы по-любому на свежем воздухе. Вот так мы договорились. Отнеситесь к этому, пожалуйста, с пониманием. Если ваш ребенок по той или иной причине не может ночевать в палатке, пишите. Нужно прикинуть, сколько всего понадобится мест. Будьте готовы к тому, что при ночевке в домике с собой нужно взять спальник, или одеяло, или во что вы там будете укутывать свое чадо (на биостанции гостиничные услуги не предусмотрены).

Если все еще размышляете, когда приезжать - в субботу или воскресенье утром - приезжайте в субботу. Больше увезете с собой впечатлений, меньше спешки-суеты.

Хочется, но нет палатки? "Палаточные" коллеги, если у вас есть свободное место, и компания одного-двух кешеров вас не сильно обременит, напишите сюда. У меня в палатке все места забиты. Но - я могу взять вторую палатку. Там трое взрослых помещаются совершенно свободно. Или семья "2 взрослых + 2 ребенка". Еще есть лишний детский спальник (на ребенка до 8-9 лет). Также и коврик. Кому нужно, пишите.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Подмосковье, 2009 г.: ночевка в "Журке" 1630 CJ 24.04.2009 09:03
  Re: Подмосковье, 2009 г.: ночевка в "Журке" 440 Kir&Gala 07.05.2009 11:15
  Re: Подмосковье, 2009 г.: ночевка в "Журке" 439 DenVut 12.05.2009 10:39
  Как с питанием? 389 hank 14.05.2009 22:02
  Re: Как с питанием? 795 CJ 14.05.2009 22:16


Активные пользователи
VeStAlKa
Гостей: 1