Обсуждение GPS :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение GPS-навигации, приемников и софта. 
вопрос по звукам, трекам, зону приближения.ПОМОГИТЕ!!!
Пользователь: 8725 (IP)
Дата: 25 Февраль 2008 01:14

Добрый день!!!
Вопрос:
1. Как заставить озикСЕ (BETA VERSION 1.12.3) разговаривать??? Где включаются, настраиваются звуки??? Работают наверное только на маршруте??? Хочу поменять стандартные звуки, на более привычные слуху.
2. Непонятно про зону приближения. Как настроить, почему нет оповещения при приближении. Стоит значение «200», это в чем, в метрах, километрах??? Галочка «показать зону приближения» стоит, значение менял, а самой зоны так и не увидел.
3. Если на экране КПК может высветиться трек только из 1000 точек, как на этом же КПК можно увидеть весь пройденный путь, состоящий из более чем 1000 точек? Я где-то читал, что можно какой то программой, какой не помню, проредить точки, из которых состоит трек, а следовательно, точек меньше, размер файла меньше, и высвечиваться на экране будет весь, ну или часть его, но больше чем сейчас.
4. Непонятки с треками: гружу один трек – вижу его, затем второй – второй высветился, а первый пропал. Что не так делаю, ведь должно появиться пять штук треков, только разными цветами обозначены? Та же проблема с точками, понаделал, сохранил, стер с экрана, теперь нужно чтоб они все высветились, а они грузятся только по одной?
5. Чем лог файл отличается от трека???
Буду очень признателен за ответы, помогите пожалуйста новичку!!!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  вопрос по звукам, трекам, зону приближения.ПОМОГИТЕ!!! 1273 8725 25.02.2008 01:14


Активные пользователи
-nz-, Natic
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1