Обсуждение GPS :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение GPS-навигации, приемников и софта. 
Garmin nuvi 660
Пользователь: 8725 (IP)
Дата: 01 Апрель 2007 00:00

Люди кто имеет данный аппарат или может кто в курсе как он подключается по usb.Уже неделю бьюсь.Комп его видит дрова ставятся сами без проблем.А вот с прогами которые имеют подключения usb работать не хочет.Работает только с MapSource,но скачать или залить можно лишь маршрутные точки.При заливке маршрута созданного на MapSource пишет что загрузка прошла успешно,включаю garmin а там нет моего маршрута.И с прибора тоже самое сохранённый маршрут не скачивается.
Думал проблема в дровах скачал с офсайта дрова для garmin usb в процесе установки дров вылазит окно соедените устройство с компьютером.На сайте garmina id прибора определяется без проблем значит порт откравается почему тогда другие проги выдают ошибку открытия порта usb или вообще не видят устройство.Может мне его вообще назад отнести.Я конечно не волоку в GPS но прибор вроде не плохой,я живу в Испании,и порадовала меня то что он выдаёт инфо о пробках на дорогах через fm антену(естественно если провайдер даёт эту информацию бесплатно)У меня в регионе работает и я знаю о всех пробках и авариях по Испании.Дайте дельный совет,может всё таки поменять на что получше но с условием чтоб обновления п.о. и всё такое прочее более менее было доступно в инете стоимость в пределах 1000 у.е.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Garmin nuvi 660 1400 8725 01.04.2007 00:00
  Re: Garmin nuvi 660 582 Yourdream 01.04.2007 13:34
  Re: Garmin nuvi 660 762 8725 01.04.2007 15:43


Активные пользователи
Arilent
Гостей: 1