Обсуждение GPS :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение GPS-навигации, приемников и софта. 
Бессрочная подписка на BirdsEye куда исчезла ?
Пользователь: deli kaplan (IP)
Дата: 13 Август 2023 09:55

Имеется навигатор Гармин GPSMAP 66ST.
Приобретен давно (кажется в следующий год после начала их продажи в России). Точнее не помню, да и не важно это.
Главное, что на прибор была оформленная "бессрочная", до 2038 года бесплатная подписка на загрузку изображений BirdsEye. И подписка исправно работала буквально до этого, а может и уже в начале этого, августа, месяца. И вдруг она исчезла, а в предлагаемых "продуктах" - картах и спутниковых снимков появился целый список из семи пунктов.

Я "пробежалась" по списку - везде подписка - не подписан, дата истечения срока - прочерк.
Проблема в том, что программа дает загрузить только один снимок, а при загрузке других - затирает предыдущий.
Программа предлагает обратиться на сайт my.garmin.com. Но он не открывается, даже с впн с нидерландской и штатовской локацией.

Я заглянула в личный кабинет Гарминовского сайта и почитала подкинутую поиском по Гуглу информации по подписке. В Лк Гармин не понятно, про подписки пункта вообще не нашла, а поиск по гуглу выдал - подписка для такой модели как у меня, 66ST гармина - "вечная".

Выводы на вскидку: возможно это временные трудности из-за не рабочего сайт (может он просто "завис"?);
и возможно нужно искать именно тот продукт (Сателит имеджери) на который была подписка? Тогда где его искать?

Вопрос - кто с таким столкнулся, и если столкнулся - как это пофиксить?



Редактировано 1 раз. Последний раз 13.08.2023 09:58 пользователем deli kaplan.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Бессрочная подписка на BirdsEye куда исчезла ? 332 deli kaplan 13.08.2023 09:55
  Re: Бессрочная подписка на BirdsEye куда исчезла ? 124 deli kaplan 14.08.2023 18:35


Активные пользователи

Гостей: 1