Обсуждение GPS :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение GPS-навигации, приемников и софта. 
Re: Прикрепленный к точке графический файл не открывается... Что делать?
Пользователь: MOHAX (IP)
Дата: 31 Январь 2005 12:22

Ок...
интуитувно из интерфеса проги (Ози для настольного компа) не сразу понятно что куда цеплять (в привязке к точкам).
Оказывается:
звук надо прикреплять во второе (сверху) поле (Proximity/Route Attachment)
картинку надо прикреплять в третье (сверху) поле (Proximity/Route Symbol)
в этом случае при въезде в зону приближения к точке издается привязанный звук (можно самому записать в формате wav) и картинка (также можно использовать самостоятельно изготовленную в формате bmp... я сделал формата 64Х64, но, думаю, можно и больше - типа на весь экран )))

при привязке в первое поле чего бы там ни было в первое сверху поле (File Attachment) раздается тревожный сигнал и все... может туда надо ставить какую-нибудь исполняемую прогу - не знаю...

Получилось прикольно... поставил привязки на посты ГАИ... как только приближаешься - а КПК кричит: "Внимание! впереди пост ГАИ" и картинку показывает.

Одно но, изображения самих WP на ОзиСЕ не показываются как в просто Ози, а жаль... все точки на одно лицо, а можно было бы не загружать экран названиями точек...

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Прикрепленный к точке графический файл не открывается... Что делать? 1208 MOHAX 28.01.2005 13:14
  Все... сам разобрался... 631 MOHAX 29.01.2005 09:26
  Так в чем была проблема? 509 dkorovin 31.01.2005 09:12
  Re: Прикрепленный к точке графический файл не открывается... Что делать? 855 MOHAX 31.01.2005 12:22


Активные пользователи

Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1