Обсуждение GPS :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение GPS-навигации, приемников и софта. 
Очередной чайник
Пользователь: 8725 (IP)
Дата: 27 Ноябрь 2004 20:28

Просмотрел форум за полтора года и не нашел ответа для себя. Я усвоил что надо одновременно заливать несколько карт. Вопросы 1.как одновременно в MapSource на один лист поместить несколько карт. В mapedit просто (добавить и на главном листе появляются новые карты) В MapSource на рабочий стол одновременно могу поместить только одну карту а мне к примеру нужно залить все области от Москва до Астрахани с обласными центрами. Карты у меня лежат C:\map и далее каждая область в отдельной папке. Пробовал все поместить в одну папку все пропатчилось но результат прежний.- на рабочий стол MapSource могу положить только одну. Надеюсь на помощь. 2. После того как на рабочем столе с Вашей помощью я всетаки смогу объединить насколько областей перед заливкой их надо выделить. Вопрос КАК??? КАКИМ инструментом MapSource??? И что делать дальше по шагам. 3. Девайс Legenda C- американец . Дороги в штатах нарисованы красиво, но вот в Канаде как и в России черные поля. Вопрос: есть Worldmap 6.3 метра можно ли дозалить и его.
С глубоким уважением к терпению отвечающих!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Очередной чайник 1245 8725 27.11.2004 20:28
  Re: Очередной чайник 597 8725 27.11.2004 21:17
  Re: Очередной чайник 774 8725 28.11.2004 08:35


Активные пользователи

Гостей: 1