Обсуждение GPS :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение GPS-навигации, приемников и софта. 
Re: Кабель Etrex + КПК?
Пользователь: Chuk_I_Gek (IP)
Дата: 04 Апрель 2004 15:08

Но условие - питание от прикуривателя обоих устройств - для меня критично, так как связка GPS + КПК мне необходима прежде всего для поездок в автомобиле.
В общем пошел вчера в салон "мобильные советы", где меня огорчили тем, что никаких GPS для КПК у них сейчас нет вообще. Внимательный обзор их витрины показал некое устройство на котором было написано CAR GPS для Ipaq - маленькая квадратная коробочка без опознавательных знаков, от нее провод с разъемом PS/2. К коробочке прилагался диск, где было написано, что это типа супер пупер GPS приемник от неизвестного производителя ). однако PS/2 разъем смущал, так как на Ipaq таких нет.. Почти уже отчаявшись вместе с сотрудниками магазина понять что же это (они тоже не знали) мы обнаружили рядом шнур, с гордым названием "зарядка для Etrex", но имевший помимо прикуривателя разъем для Ipaq и PS/2. Совместили три устройства - все запитано и работает. Особенно произвел впечатление холодный старт GPS за 15 сек ).
Единственный минус - GPS не работает без прикуривателя, но на это у меня Etrex есть

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Кабель Etrex + КПК? 1197 Chuk_I_Gek 01.04.2004 13:28
  Re: Кабель Etrex + КПК? 620 AlexFF 03.04.2004 21:02
  Re: Кабель Etrex + КПК? 812 Chuk_I_Gek 04.04.2004 15:08


Активные пользователи
Сергей Б.
Гостей: 1