Обсуждение GPS :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение GPS-навигации, приемников и софта. 
GPSMAP 60Cx против Легенды HCх.
Пользователь: Anatoliy (IP)
Дата: 15 Апрель 2010 11:14

Приспичило мне пофигатор сменить..... Полазил по Garmin-сайто, почитал характеристики, но некоторые весчи остались непонятными.
Ща у мну Legend HCx, но какой-то он хлипкий. Год назад я его утопил сразу же после покупки, када ехал в ливень - внутрь попала вода, пречем, через что - я так и не понял. Скорее всего через недостаточно плотное крепление стекла. Пришлось вскрывать и сушить. После сборки все щели замазал воском - прибор продолжает исправно работать и вода пролезать перестала. Но доверие к себе эта модель потеряла. Собсна ищу капитальный прибор в пределах 15-и килорублей. Сенсорные телевизоры не рассматриваю. Хоцца приобресть GPSMAP 60Cx (прибамбасы GPSMAP 60CSx мне нинадыть). Параметры с Легендой примерно одинаковые, но никак не пойму - почему так отличается цена и масса? Причем, даже не смотря на свою некомпактность и нересурстность питания, GPSMAP 60Cx стоит дороже! Неужто симка 128 метров 5 тыщ стоит? Однозначно, что тут чет не то.....раз дороже - значит наверно чем-то лучче.... Буду благодарен за любую инфу по этому вопросу.
Легенда HCx: [www.garmin.ru]
GPSMAP 60Сx: [www.garmin.ru]



Редактировано 2 раз. Последний раз 15.04.2010 11:21 пользователем Anatoliy.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  GPSMAP 60Cx против Легенды HCх. 1581 Anatoliy 15.04.2010 11:14
  Re: GPSMAP 60Cx против Легенды HCх. 680 Dimkin 15.04.2010 15:29
  Re: GPSMAP 60Cx против Легенды HCх. 875 Anatoliy 15.04.2010 15:39


Активные пользователи

Гостей: 1
Скрытых пользователей: 4