Обсуждение GPS :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Обсуждение GPS-навигации, приемников и софта. 
Перестал включаться навигатор Garmin c510, Выручайте ребята!
Пользователь: MOKC (IP)
Дата: 15 Декабрь 2008 13:50

Друг дал мне свой GPS-Навигатор Garmin StreetPilot c510 "на ремонт". Он удалил оригинальные карты и GPS перестал их видеть.

С этим делом я разобрался и закачал нужные карты, но потом решил почистить память навигатора и удалил содержимое папки Garmin. После этого навигатор перестал включаться... (( До этого несколько раз удалял полностью папку Garmin и после загрузки оно само что необходимо появлялось. А в этот раз саму папку не трогал, только её содержимое...


В инете нашёл только два варианта: Либо разрядилась батарея (хотя я точно помню, что индикатор показывал Full) и необходимо зарядить от внешнего источника. Пробовал заряжать... никакой реакции...
И второй вариант, удалить всё содержимое памяти навигатора. Но как это сделать - хз... Ибо ни с USB ни каким другим мне известным способом, компьютер навигатор не видит...


Может есть какой то способ "жёсткой перезагрузки" навигатора? Разобрал немножко его, но ничего похожего на батарею или сброс не нашёл...

p.s. Кстати внешнюю кнопку Reset тоже юзал... не реагирует.. ((


Заранее, большое спасибо за ответы!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Перестал включаться навигатор Garmin c510, Выручайте ребята! 2656 MOKC 15.12.2008 13:50


Активные пользователи

Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2