Разговоры обо всем :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Разговоры обо всем, кроме геокэшинга, религии и политики. 
Re: ПРИВЕТ ГеоФанатизму на выезде!
Пользователь: НЕСЕЗОН (IP)
Дата: 18 Июль 2007 16:48

Привет
Андреич и Олька!!! Мы тут по вас соскучились ужасно!
Может, всё же на Кавказ? в Крым на майские горы поедем вместе, а?
а то вон и волжские геокешеры зовут повстречаться

Вобщем, вы там думайте всётки
... а обещаный контейнер мы вам так и не заложили, увы! Приехав на тайники в МО, мы обнаружили, что вы там уже побывали - значит, подумали мы, вам будет не интересно ездить второй раз. Ночью мы были на тайнике "12 стульев или тест на везение", и уже хотела я там оставить - но произошло маленькое стрёмство, после чего нам пришлось валить оттуда быстро и срочно)) так что не успели оставить) Будет с нами по горам кататься, и обещаное содержимое будет ещё более памятно- ибо проедет сквозь множество областей

Эх, как же мы хотим, чтоб вы предумали и с нами на Кавказ рванули точно могу обещать - скучно не будет!!! Будет весело и классно, оч красиво, просто головокружительно!!! Приэльбрусье! это ж сказка!!
а на майские горы ещё и безопаснее будет ехать вместе - это к тем разговорам про смс о местоположении, беркутах и дайцах всяких, ну и мало ли кто там ещё может привязаться.
А кстати, у вас отпуск-то до какого?

Андреич, у меня теперь есть переноска Светит нежным белым светом, имеет пластмассовый корпус и потребляет мало энергии, так что АКБ не сядет за вечер
Ещё в пути Би Пи профукал крышку от бензлбака, в Туле купили от... газели! Налезла)) Жуткая крышка а-ля маде ин чина, как будто из фальги)))
_________________

Ветер странствий

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Безмерная благодарность товарищу Стереометрии! и всем привет из Воронежа 1132 НЕСЕЗОН 18.07.2007 14:15
  ой, да ладна 454 Stereometria 18.07.2007 14:24
  ничегониладна)) 392 НЕСЕЗОН 18.07.2007 14:38
  ПРИВЕТ ГеоФанатизму на выезде! 416 Андреич и Олька 18.07.2007 16:24
  Re: ПРИВЕТ ГеоФанатизму на выезде! 462 НЕСЕЗОН 18.07.2007 16:48
  Re: Безмерная благодарность товарищу Стереометрии! и всем привет из Воронежа 445 Rost(больше не в отключке ;-) 19.07.2007 18:15
  Re: Безмерная благодарность товарищу Стереометрии! и всем привет из Воронежа 488 Андреич и Олька 20.07.2007 15:58


Активные пользователи
Dymon
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1