Разговоры обо всем :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Разговоры обо всем, кроме геокэшинга, религии и политики. 
А вы не встречали бытовки/сараи из старых троллейбусов или автобусов?
Пользователь: VillTraveler (IP)
Дата: 19 Май 2021 01:22

Доброго времени суток!
Узнал про ваш сайт случайно, довольно интересная идея, вот этого всего!)
У меня такое небольшое хобби - я интересуюсь общественным транспортом, причем по большей мере который построен до 1995 года, в общем такой что можно сказать почти ретро уже) Я из Украины, Киевская область. Есть такое дело, что раньше очень много списанных троллейбусов, автобусов (и даже трамваев!) после списания продавали в частные руки, и они после этого могли много лет использоваться как бытовки и времянки. Особенно их много на дачах, которые в 1980-х и 1990-х застраивались. Пока дом не был построен, то притаскивали часто из парков троллейбусных вот для временного дома троллейбусы. Причем такая практика была во всех странах бывшего СССР (и даже не только там). Бывало такие времянки появлялись на турбазах, на заводах, предприятиях, в строительных конторах.
В общем я люблю поездить разведать такие объекты, узнать в каком депо он работал, в какой окраске был, ну и такого плана моменты.

Вопрос такой: возможно кто-нибудь встречал что-то похожее на просторах Киевской области например? Может во время экспедиций за тайниками видели такое, или просто у кого-то на даче у соседа такое есть Дайте знать, буду очень благодарен за информацию!

Фото прикрепил во вложении.

Вложения: 400030.jpg (207.6kB)   77925.jpg (348.1kB)  
Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  А вы не встречали бытовки/сараи из старых троллейбусов или автобусов? 429 VillTraveler 19.05.2021 01:22
  Попа Икаруса 138 Инструктор 19.05.2021 05:32
  Re: А вы не встречали бытовки/сараи из старых троллейбусов или автобусов? 221 Buhubat 19.05.2021 09:34


Активные пользователи
-nz-
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2