Разговоры обо всем :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Разговоры обо всем, кроме геокэшинга, религии и политики. 
Использование виртуального вопроса в Традиционном тайнике допустимо только в зимний период!
Пользователь: dkorovin (IP)
Дата: 02 Июнь 2020 16:53

Уважаемые игроки!

Хотелось бы внести ясность в вопрос разделения “Традиционных” и “Виртуальных” тайников. Из-за вольных и двояких трактований правил игры и решений Совета Геокешеров, возник тренд на использование виртуального вопроса “на всякий случай” в Традиционных тайниках.

Использование виртуального вопроса в Традиционном тайнике допустимо только в зимний период потому, что на бОльшей части территории РФ полгода держится снежный покров, и хотелось дать игрокам возможность путешествовать и играть в любое время года. Злоупотреблять данной возможностью не следует!

Взятие Традиционного тайника по виртуальной части в летний период является неправомерным! Независимо от того что мешает взять традиционную часть тайника - помешали ли вам дождь, ветер, холод, посторонние люди, личная лень или нежелание пачкать одежду, пожалуйста, запомните: не нашли традиционную часть, значит тайник не найден!

Решение от Администрации сайта:
1. Совету Геокешеров внести изменения в Правила игры и программный код сайта, чтобы избежать использования виртуальных вопросов в Традиционных тайниках в летний период.
2. Игрокам не использовать виртуальную часть Традиционных тайников в летний период подменяя этим поиск традиционной части - контейнера.
3. Авторам тайников отредактировать свои Традиционные тайники, убрав разнообразные условия типа "если вы не нашли контейнер или не хотели искать тайник - ответьте на вопрос".
4. Модераторам в плановом режиме помещать в премодерацию и/или редактировать тайники, в отношении которых авторы не выполнили п. 3.


Всем удачной игры!

DKorovin

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Использование виртуального вопроса в Традиционном тайнике допустимо только в зимний период! 12374 dkorovin 02.06.2020 16:53


Вы не можете отвечать на объявление.

Активные пользователи
-nz-, Dymon
Гостей: 1