Разговоры обо всем :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Разговоры обо всем, кроме геокэшинга, религии и политики. 
Re: Знакомимся)
Пользователь: latosha и Ванчо (IP)
Дата: 31 Июль 2017 16:47

Цитата:
Corcoran177
Здравствуйте, уважаемые геокэшеры!
Позвольте познакомится. Меня зовут Роман, жену Анастасия (Nastasya). Вчера вместе с ней нашли свой первый тайник (Спас-Дощатый в МО), полны забытых детских впечатлений и азарта, в полном восторге от процесса. Игра нас очень увлекла, планируем продолжать)
Живем на севере Москвы, дача в Луховицком р-не Подмосковья, так что если кто соберется в наши края (Коломна, Луховицы, Зарайск и окрестности) - обращайтесь, мы тут много интересных мест облазили, контакты есть в профиле, будем рады помочь и встретится. Если позволите, буду задавать дилетантские вопросы - правила прочитал, но не все понятно.
1. Мы нашли тайник, через приложение написали, что нашли, наши впечатления. Больше ничего никуда писать не надо? В профиле найденный тайник появился.
2. Обнаружилась проблема с тайником (стерлись цифры на камне), я могу сам восстановить или нужно одобрение автора или модераторов?

Пока все)
С уважением,
Роман

Добро пожаловать!

1. Нет, больше никуда писать не нужно. Ваше сообщение на странице тайника в интернет-блокноте отображается и всем видно.
2. Если вы абсолютно точно уверены, какие должны были быть цифры на камне, то, конечно, можете подправить сами. Автор вам только благодарен будет (ведь не всегда есть возможность оперативно отслеживать изменения на тайнике).

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Знакомимся) 927 Corcoran177 31.07.2017 12:17
  Re: Знакомимся) 267 latosha и Ванчо 31.07.2017 16:47
  Re: Знакомимся) 273 Corcoran177 31.07.2017 16:58
  Re: Знакомимся) 395 1kon 01.08.2017 09:08


Активные пользователи
DisaV, Santa, Йети
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1