Разговоры обо всем :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Разговоры обо всем, кроме геокэшинга, религии и политики. 
А кто захочет поделиться со мной деньгами? и ещё кое-чем
Пользователь: НЕСЕЗОН (IP)
Дата: 15 Март 2016 15:38

может, у кого-то завалялась пара-тройка-четвёрка-пятёрка ненужных японских денежек? только если монеты - то одни монеты, а если купюрки - то только купюрки нужны
И если к ним есть кошелёк мужской старый ненужный - будет не лишним ))

а ещё нужны:
1. наклейка с японским (не китайским!) иероглифом каким-нить, маленькая сантиметра 3 на 3, не больше
2. карманный календарик японской тематики - хоть суши Якитория, хотя крутяка была бы с сакурой цветущей или бонсаем год не важен
3. перчатка с японским рисунком каким-нибудь (приличным)) ) - анимэ или иероглиф или что там ещё может быть японовое

пока это

И да. Попрошайничаю я не ради себя лично, конечно
И нужны мне те вещички, которые вам самим точно не нужны и с лёгкостью с ними распрощаетесь. Утиль, в общем) И чем старее, ветшее и тёртей - тем лучше)
Если кто откликнется из других городов - с благодарностью приму посылкой за мой счёт!


_________________

Ветер странствий

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  А кто захочет поделиться со мной деньгами? и ещё кое-чем 739 НЕСЕЗОН 15.03.2016 15:38
  Re: А кто захочет поделиться со мной деньгами? и ещё кое-чем 209 Сергей Б. 15.03.2016 16:59
  наклейка с иероглифом, видимо, будет заказана у Ленки Ленки) 266 НЕСЕЗОН 15.03.2016 18:09
  Re: А кто захочет поделиться со мной деньгами? и ещё кое-чем 187 Marmot & Alise 15.03.2016 19:48
  Re: А кто захочет поделиться со мной деньгами? и ещё кое-чем 228 НЕСЕЗОН 15.03.2016 19:52
  Re: А кто захочет поделиться со мной деньгами? и ещё кое-чем 265 Lenka Ленка 16.03.2016 16:01


Активные пользователи
firework1973, ksenidel
Гостей: 1