Разговоры обо всем :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Разговоры обо всем, кроме геокэшинга, религии и политики. 
Re: Мафусаил. Таким мы видели его последний раз...
Пользователь: Сергей Б. (IP)
Дата: 05 Март 2016 00:30

Ну что ж... Желаю здоровья и долголетия верному, надёжному и безотказному Мафусаилу.

В январе сего года исполнилось 20 лет моему Джебелю. Точная дата рождения неизвестна. Модель DR200SES - это 1995-1996 годы. На тормозном шланге указан сентябрь 1995 года. По номеру рамы на семпермото пробивается 1996 год, причём шестой по счёту из выпущенных в 1996 году, стало быть январский. Я его тоже на юбилей решил подлечить. Точнее - омолодить. Техническое состояние его отличное: сел - поехал. А вот внешний вид - не очень: рама ржавая, бензобак мятый, краска местами протёрлась, весь в мелких коцках. А что вы хотите - это эндуро, детка! В общем - в декабре прошлого года отдал я его в город Пушкино на перекраску рамы, выправление и перекраску бензобака, замену всяких сальников-пыльниклв в вилке, заказанных ещё в апреле прошлого года, ну и до кучи всякая мелочёвка. Заплатить сразу не мог, денег не хватало. Сначала рассрочка за замену окон, потом ограбление киберпреступниками, бодание с банком и полицией. Наконец, 25 февраля я смог перечислить деньги на ремонт. Мотик выйдет из ремонта если не в марте, то в начале апреля. Такой вот будет ему подарок на 20-летие.



Редактировано 1 раз. Последний раз 05.03.2016 00:32 пользователем Сергей Б..

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Мафусаил. Таким мы видели его последний раз... 715 НЕСЕЗОН 04.03.2016 23:28
  Re: Мафусаил. Таким мы видели его последний раз... 197 Rom_Ka 04.03.2016 23:59
  Re: Мафусаил. Таким мы видели его последний раз... 206 Сергей Б. 05.03.2016 00:30
  Re: Мафусаил. Таким мы видели его последний раз... 351 Fun GPS route 06.03.2016 13:35


Активные пользователи

Гостей: 1