Разговоры обо всем :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Разговоры обо всем, кроме геокэшинга, религии и политики. 
Несостоявшийся тайник, или Как я провёл 9 мая.
Пользователь: Сергей Б. (IP)
Дата: 11 Май 2015 03:19

Начну с того, что на экскурсии Дионисия 21 марта я как-то обмолвился с геокэшерами о своих планах создать ко Дню Победы очередной тайник, посвящённый некоей строящейся достопримечательности. Так вот, с достопримечательностью, а значит и с тайником вышел сильный облом. Достопримечательность не открылась, и когда откроется - неизвестно. А достопримечательность - музей автомотостарины в Мытищах, создаваемый реставратором Евгением Шаманским. Подробный отчёт я хотел написать здесь, но больше двух фоток к сообщению не прилепишь, а использование фотосервисов типа радикала чревато тем, что со временем фотки превратятся в крестики, и отчёт со временем будет терять фотографии. Так что подробно о посещении музея я написал в своём живом журнале. А здесь лишь скажу, что музей открыли часа на два, дали народу пофоткать экспонаты, покатали детей на танке, и закрыли опять. Более того, момент "закрытия опять" я пропустил, находясь в ангаре и фоткая машинки, и когда я попытался выйти из музея, то уткнулся в запертые ворота. Подробно см. здесь: [borshkovsm.livejournal.com]

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Несостоявшийся тайник, или Как я провёл 9 мая. 630 Сергей Б. 11.05.2015 03:19
  Re: Несостоявшийся тайник, или Как я провёл 9 мая. 182 1kon 15.05.2015 17:02
  Re: Несостоявшийся тайник, или Как я провёл 9 мая. 213 Сергей Б. 15.05.2015 19:52


Активные пользователи

Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1