Разговоры обо всем :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Разговоры обо всем, кроме геокэшинга, религии и политики. 
Re: Как играли в геокешинг во времена СССР
Пользователь: LSDinka (IP)
Дата: 19 Февраль 2015 16:42

Цитата:
Инструктор
Цитата:
Natiс
Цитата:
Инструктор
Как вам такой сценарий для тайника??? )))

Давно уже хочу сделать тайник по этим двум сюжетам. На работу езжу мимо того и другого мостов (старого и нового). Но всё опасаюсь, как бы меня (и игроков!)тоже не постигла бы та же незавидная судьба, как в фильме. Не посмотрят ведь, что геокэшинг, а не шпионаж.

А ещё я этот фильм смотрю с умилением потому, что когда там со свистом закадровым показывают, как западные хозяева посылают советскому Трианону директивы - в кадре крупным планом - огромное антенное хозяйство коллективной любительской радиостанции студенческого клуба МЭИ...

Прикольно, что в те годы не нашлось более впечатляющих кадров антенных полей, чем самодельное студенческое поле....

Антенных полей было предостаточно. А снять именно для фильма возможно только вот такой "студенческий огород", который вызывает улыбку только у тех, кто в теме, а для остальных - просто красивая картинка для понимания сюжета.
Вообще, киношники что тогда, и тем более сейчас, не очень любят себя утруждать "натуральностью, подлинностью и достоверносью" декораций. Поэтому зрители имеют возможность блеснуть знаниями и наблюдательностью.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Как играли в геокешинг во времена СССР 704 Dionisiy 08.02.2015 00:23
  Re: Как играли в геокешинг во времена СССР 212 Natic 08.02.2015 14:49
  Re: Как играли в геокешинг во времена СССР 195 Инструктор 08.02.2015 17:38
  Re: Как играли в геокешинг во времена СССР 186 Natic 08.02.2015 18:18
  Re: Как играли в геокешинг во времена СССР 174 Инструктор 18.02.2015 22:22
  Re: Как играли в геокешинг во времена СССР 175 LSDinka 19.02.2015 16:42
  Re: Как играли в геокешинг во времена СССР 242 Инструктор 19.02.2015 18:49


Активные пользователи
Arilent, Иван МД, Фефачка
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2