Разговоры обо всем :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Разговоры обо всем, кроме геокэшинга, религии и политики. 
Собака ищет дом
Пользователь: CJ (IP)
Дата: 27 Январь 2012 20:26

Дети привели с улицы собаку. Пока не знаю, потеряшка или выбросили. Сука, метис, окрас черный, уши стоячие, судя по зубам совсем молодая (я даю 6-8 месяцев). Размеры по длине/высоте как у JC, а по ширине раза в три меньше Несколько дней крутилась около школы, где дети ее подкармливали. Пошли холода - дети пытались устраивать ее на день-два по подъездам, добросердечные жильцы отовсюду повыгоняли (оно и понятно). Я из командировки вернулся, узнал всю эту историю, что делать - привел домой. Пёса чистая, без кожных заболеваний, глаза-уши-зубы в порядке, блох нет. В квартире не пачкает, место знает, базовые команды с ней проходим. Ласковая, незлобивая. Досталось ей, конечно, шугается громких окликов, но это пройдет, когда почувствует дом. Дронтал уже дал, прививки на следующей неделе.

Таким образом, пока на передержке, там посмотрим. Неплохо было бы пристроить пёсу к приличным людям. У нас-то двое детей плюс две собаки - нелегко, и жена против. Если у кого из кешеров есть интерес взять такого друга, здОрово, тогда свяжитесь со мной, пожалуйста.

Вложения: Connie.jpg (123.1kB)  
Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Собака ищет дом 775 CJ 27.01.2012 20:26
  Re: Собака ищет дом 247 Емеля 31.01.2012 19:53
  фото? 303 Kir&Gala 11.02.2012 23:30


Активные пользователи
-nz-, mamalena
Гостей: 1
Скрытых пользователей: 2