Разговоры обо всем :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Разговоры обо всем, кроме геокэшинга, религии и политики. 
Поездка состоялась
Пользователь: Yolka (IP)
Дата: 08 Ноябрь 2010 22:09

Поездка состоялась. Если кому-то интересно, отчитываюсь.
Ездили с Семьей Тумановых по Липецкой и Воронежской области. За неделю до поездки я приобрела клетку, т.к. переноска нам стала определенно мала (однако за время пути собачка могла подрасти ) Всю неделю приучала ребенка к ней: положила старую подстилку, любимые игрушки и миску с едой давала все время в клетке. Дверцу пока не запирала. В день отъезда перенесла клетку в машину. Поехали за Тумановыми. Надо сказать, что клетка довольно просторная. В моем немаленьком багажнике занимала 2/3 места. Правда при необходимости быстро складывается в плоское состояние. Я все думала, везти Мили в клетке или пожалеть и разместить на заднем сиденье рядом с Леной. Однако при виде реакции Лены на собаку все сомнения отпали. От Подольска ребенок ехал в клетке. На удивление, все прошло замечательно. Мили спокойно проспала почти всю дорогу.
С ночевками дело тоже обстояло благополучно. В Липецке нас встречал Putin, который заранее договорился о съемной квартире. Условия, конечно спартанские, но нам нужно было только переночевать, причем о собаке тоже договорились заранее, возражений не было. Затем были две ночевки в Воронежской области. Об этом уже я сама побеспокоились. Uralochka дала ссылку на хороший сайт, но нужную гостиницу я нашла на другом форуме. Гостиница Галкино (http://galkino.ru). В 25 км не доезжая Воронежа по М4. Звонила туда два раза, первый предварительно и второй - бронировать номера. Оба раза уверенно сказали, что с собаками можно. 600 руб. с человека при расселении в 2-3 местных номерах и 200 руб. доплата за собаку. Нас это вполне устроило. При нашем приезде от своих слов не отреклись и вообще встретили очень приветливо. Одновременно с нами там еще были постояльцы с большой собакой, кажется с водолазом. Там мы остановились на две ночи и два дня катались по Воронежской области. Вместе с Putin-ыми. Последнюю ночь опять в Липецке в уже знакомой съемной квартире.
Мили за время поездки так привыкла к клетке, что к концу насыщенного геокешерского дня даже не всегда охотно вылезала из нее на очередном тайнике. Особенно, когда дело было к вечеру и поливал противный дождичек. Это помогло нам решить еще одну проблему. Лена с прошлой своей поездки в Воронеж с ностальгией вспоминала посещение ресторанчика "Итальянский дворик" и мечтала в эту поездку снова посетить его. День 6 ноября с утра у нас прошел под лозунгом "Утомить Мили". С особым рвением за его выполнение взялся Андрей Туманов. И преуспел. За тот час с небольшим что мы обедали в "Итальянском дворике" ребенок даже не проснулся в своей клетке в багажнике машины. Когда мы довольные вернулись к машине, она только сладко потягивалась и позевывала.
Итак, начало положено. Теперь во все геокешерские поездки буду ездить только с собакой.
_________________




Редактировано 1 раз. Последний раз 08.11.2010 22:10 пользователем Yolka.

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Вопрос к геокешерам-собачникам 1078 Yolka 26.10.2010 22:42
  Re: Вопрос к геокешерам-собачникам 471 Янка 26.10.2010 23:20
  Re: Вопрос к геокешерам-собачникам 389 Весёлый Ветер 27.10.2010 05:49
  Спасибо 390 Yolka 27.10.2010 06:29
  Re: Вопрос к геокешерам-собачникам 287 uralochka 27.10.2010 17:44
  Re: Вопрос к геокешерам-собачникам 276 Susanina 27.10.2010 18:45
  Re: uralochka 345 Yolka 27.10.2010 20:18
  Спасибо за ссылку на сайт! 246 CJ 28.10.2010 22:48
  Везет вам 292 ЕнотЫ&Ёлочка 28.10.2010 16:40
  Поездка состоялась 294 Yolka 08.11.2010 22:09
  А дочь вообще в восторге от собачки осталась (-) 343 МАРСЕАНе 09.11.2010 23:52


Активные пользователи
Arilent
Гостей: 1