Барахолка :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Купить, продать. Для частных лиц. 
Меняю катриджи на бумагу
Пользователь: Dionisiy (IP)
Дата: 29 Март 2014 20:57

У меня сломался струйный принтер (МФУ) типа такой [www.003.ru]. Сломался совсем. Ремонтировать никто не хочет, оно и понятно, сейчас проще купить новое, чем отремонтировать старое. А у меня остался небольшой запасец катриджей, оригинальных, новых, не вскрытых. Срок хранения ещё не истёк. Вот и хочу получить за них хоть что-нибудь. Итак что у меня есть :
1. Катридж hp 138 – 2 штуки, срок хранения обоих до декабря 2014 года.
2. Катридж hp 141ХL – 2 штуки, срок хранения август 2014 и май 2015 года.
Все четыре отдам за 1000 рублей. Если вам жалко денег, готов на обмен. Отдам за пять пачек бумаги формата А4. Не нужна бумага супер-пупер, но и не жёлтая с опилками, а обычная, чтоб сошла для струйника. Если у вас есть возможность притырить сэкономить её на работе, то такая форма обмена вас наверное заинтересует.
Есть ещё невскрытый чёрный катридж hp140 (тоже оригинальный). Но у него срок годности истёк ещё в марте 2009 года. Готов отдать безплатно до кучи со всем остальным , вдруг из него ещё что-то можно получить. Катриджи просроченные на три года я использовал, работают нормально. А вот пятилетний пока не пробовал.
Да, кстати, остался ещё сам принтер, то есть многофункциональное устройство. Отдам тоже за пачку бумаги. Можно разобрать на запчасти, можно использовать в качестве тумбочки. А можно попытаться таки его починить. Модель HP Photosmart C5283. При включении выдаёт запись, чтобы устранили замятие бумаги. Хотя никакой бумаги там нет. В сервис-центре, сказали, что полетели какие-то шестерни, которые давно сняты с производства и единственный способ их достать это снять с другого принтера этой же модели. Но вся фишка в том, что именно эти шестерни у всех принтеров такой модели всегда и ломаются. Правда сказали, что вроде бы где-то в Казани какой-то ИП кажется занимается изготовлением этой фигни. И там можно купить всё, что нужно всего за 500 рублей. Но контактов этого умельца они не знают. В общем стоит у меня этот гроб с музыкой в прихожей. Думаю отвезти на дачу и приспособить его, как горшок для цветов. Но если кому-то не жалко за него пачки бумаги украденной сэкономленной на работе, то готов совершить обмен. Единственное условие : с катриджами я готов встретиться в метро (на серой ветке), груз небольшой. А если кому нужен старый принтер, то самовывоз с улицы Яблочкова (метро Тимирязевская). Вниз до подъезда готов стащить, но не дальше.

P.S. Если кто-то готов забрать сразу всё, и катриджи и принтер, да ещё и самовывозом (ул.Яблочкова), то в качестве бонуса презентую магнитик из серии «Живые легенды геокешинга».

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Меняю катриджи на бумагу 845 Dionisiy 29.03.2014 20:57
  Re: Меняю катриджи на бумагу 230 Sovadlo 30.03.2014 17:03
  Re: Меняю катриджи на бумагу 216 Dionisiy 30.03.2014 19:39
  лучше бы Епсон любой взял (-) 246 Stereometria 30.03.2014 20:30
  Re: лучше бы Епсон любой взял 479 Sovadlo 30.03.2014 20:39


Активные пользователи
Dymon, Jokerge
Гостей: 1