Барахолка :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Купить, продать. Для частных лиц. 
Продам спортивный MP3-плеер-радиоприёмник iRiver, чехол.
Пользователь: Columbietz (IP)
Дата: 24 Ноябрь 2011 00:45

Есть у меня такое вот невостребованное устройство, iRiver S7 1Gb.
Может быть использовано как MP3-плеер, FM-радиоприёмник, флэш-накопитель, не требующий специальных драйверов (но требующий ношение оригинального адаптера).

Спроектирован, как лёгкое малогабаритное устройство-компаньон для занятий спортом: о чём свидетельствуют специализированные наушники-«ожерелье», идущие в комплекте, и отсутствие экрана. Управляется кнопками на лицевой и боковой сторонах.

Следов эксплуатации не заметно: оригинальными наушниками, входящими в комплект, не пользовался; проверял с обычными (можно использовать любые, с разъёмом 3.5мм.).
Полный комплект.

Аккумулятор недавно проверил: зарядил, подключил наушники, включил радио, выставил громкость побольше, чтобы было издалека слышно; играло порядка 6-ти часов.

Фото, общий вид:



Остальные фото, доступны в альбоме:
[www.radikal.ru]

Цена: пусть будет 750 рублей.
Готов выслушать встречные предложения, в том числе и по обмену на что-либо.

Есть ещё пару раз опробованный спорт-чехол «на бицепс»: Case Logic под Apple iPod nano 3G (либо то, что вы туда запихнёте). Отдам рублей за 400, либо всё вместе за 1000.
Фото: [www.radikal.ru]

Местонахождение: Москва, Одинцово.

Доставка: самовывоз, встреча у метро «Фили» или «Кунцевская», моя доставка - по договорённости.

Связь:
+7-915-105-00-34 Алексей (с 7 до 23, не ответил = не слышал, не мог говорить)
/ если хотите чтоб я перезвонил - отправьте SMS, т.к. на пропущенный незнакомый вызов не перезваниваю /
columbietz@yandex.ru или Личное сообщение
/ личные сообщения и ответы в теме, просматриваются наименее оперативно /

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Продам спортивный MP3-плеер-радиоприёмник iRiver, чехол. 1333 Columbietz 24.11.2011 00:45


Активные пользователи