Барахолка :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Купить, продать. Для частных лиц. 
Продам туристический GPS-навигатор JJ-connect Navigator 100.
Пользователь: Columbietz (IP)
Дата: 24 Август 2011 17:22

Устроив дома уборку, распродаю всякое, что по каким-то причинам не востребовано или используется мной крайне редко. Лот номер N:

Туристический GPS-навигатор JJ-connect Navigator 100 . Состояние на 4 из 5 (есть потёртости). Меню и инструкция – на русском. Питание 2 элемента типа АА. Батарей (стареньких аккумуляторов) хватало часов на 16 работы.

Покупался в конце 2008-го. Использовался не по прямому назначению, а как измеритель пройденного пути в пеших и вело походах.
Кому данный навигатор интересен по прямому назначению, рекомендую почитать материалы Калинина Дмитрия: [www.hllab.dp.ua]

В комплекте:
- навигатор
- кабель для подключения к компьютеру
- клипса и ремешок
- коробка, диск, чек

Фото, общий вид:


Остальные фото, доступны в альбоме:
[www.radikal.ru]

Цена: 1700 рублей.
По любому из продаваемых мною лотов, готов выслушать встречные предложения, в том числе и по обмену на что-либо.

Местонахождение: Москва, Одинцово.

Доставка: самовывоз, встреча у метро «Фили» или «Кунцевская», моя доставка по Москве к вам – ваша компенсация моего проезда общественным транспортом. Пересылку в отдалённые города транспортными компаниями или почтой рассмотрю в последнюю очередь, так как есть желание продать «из рук в руки» у себя в регионе.

Связь:
+7-915-105-00-34 Алексей (с 7 до 23, не ответил = не слышал, не мог говорить)
/ если хотите чтоб я перезвонил - отправьте SMS, т.к. на незнакомый номер не перезваниваю /
columbietz@yandex.ru или Личное сообщение
/ личные сообщения и ответы в теме, просматриваются наименее оперативно /

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  Продам туристический GPS-навигатор JJ-connect Navigator 100. 1491 Columbietz 24.08.2011 17:22
  Re: Продам туристический GPS-навигатор JJ-connect Navigator 100. 496 Columbietz 29.08.2011 17:03


Активные пользователи

Гостей: 1
Скрытых пользователей: 1