Барахолка :  Форумы на Geocaching.su Геокэшинг.RU
Купить, продать. Для частных лиц. 
обменяю/продам защищенный ноутбук Roda Rocky II EX
Пользователь: haematique (IP)
Дата: 27 Декабрь 2010 23:33



Roda Rocky II EX (RT686EX)

экран 13,3"
pentium III 733 Mhz, 512 mb, 40 Gb
DVD\CD-RW, floppy
2 порта pcmcia, 2 com, usb, ps/2, сеть и еще какие-то отверстия - всё защищено резиновыми заглушками.
Клавиатура без русских кнопок
Нет встроенного wi-fi

В комплекте: ноут, зарядник, инструкция, + БОНУС! защищенная родная вебкамера и крепкая сумка. Все резинки и заглушки на местах.
Аккумулятор НОВЫЙ, как и сам ноут.

Единственный минус девайса - маленькая царапина на краске верхней крышки, совершенно не влияющая на работу

еще фоточки:





только вот я не хочу его продавать.
я бы его обменяла. на таскаемый ноут или нетбук. или на коммуникатор/смартфон. главное, чтобы был вайфай.
если по характеристикам окажется предложено что-то сильно выше - допускаю мою доплату.
но не потому, что не могу купить себе ноут, смартфон или нетбук, - просто потому, что кому-то может быть нужнее защищенная штуковина (она не боится мороза, жары, грязи, воды, пыли, может жить в машине или гараже...), а я её, пятикилограммовую, с места-то сдвигать лишний раз не хочу.

Таких устройств очень немного в мире и практически нет в России. Они не продаются гражданским и предназначены для использования в промышленности и армии. Ноутбук не боится морозов и перегревов, грязи, пыли и воды! Его можно ронять с небольшой высоты и заливать водой, использовать в условиях запыленности и работать на нем грязными мокрыми руками.

Вес устройства с аккумулятором - 5 кг.
Причина продажи: получен в подарок, машины нету, стационарный комп есть, а с собой таскать тяжело.
____________________

Рассмотрю варианты:
- продажи
- ОБМЕНА на:
- - незащищенный, но более мощный ноутбук или нетбук со встроенным wi-fi. В случае сильного превосходства по характеристикам возможна моя доплата или же ВТОРОЙ НОУТБУК: Sony Vaio PCG-531A (pentium III 595 МГц,, 128 мб оперативки, 60 GB жесткого. Эта модель известна тем, что не воспринимает усановочные диски иначе, как с родного привода, - поэтому В КАЧЕСТВЕ БОНУСА идет РОДНОЙ ВНЕШНИЙ CD-привод, подключаемый ч/порт pcmci. Состояние соньки на 4: потертости + сломанная защелка, - на работу не влияют). То есть, в обмен на Ваш ноутбук или нетбук вы получаете ДВА рабочих ноутбука, НОВЫЙ защищенный РЕДКОЙ модели и старенький незащищенный.
- - также возможен обмен на неплохого уровня смартфон или коммуникатор


предложения направляйте на почту.
всем желаю успехов во всех начинаниях и счастья в наступающем Новом году!

Перейти: 
Опции: ОтветитьЦитировать


Тема Просмотров Автор Дата
  обменяю/продам защищенный ноутбук Roda Rocky II EX 2290 haematique 27.12.2010 23:33
  Re: обменяю/продам защищенный ноутбук Roda Rocky II EX 419 Сумрак 15.02.2011 09:49
  Re: обменяю/продам защищенный ноутбук Roda Rocky II EX 625 Sea 24.02.2011 16:46


Активные пользователи

Гостей: 1